Ольга Бобренок
2
Ольга Бобренок
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СберБанк
Новосибирск · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Хочу искренне поблагодарить сотрудников отделения за внимательное обращение с клиентами Я в субботу приводила свою очень пожилую тётушку и даже несмотря на то, что рабочий день заканчивался (я бы сказала закончился), нас спокойно, доброжелательно и вежливо обслужили, не подгоняли (ведь старенькие люди не такие шустрые). Огромное спасибо!