И
Ирина Лапина
И
2
Ирина Лапина
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полцены
Бор · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2020
Очень плохой магазин на улице Ленина д 119, обманщики, грубые нарушения, на звонки не отвечают, обещают, и не выполняют заказ, я заказала , уже полтора месяца лелают, тумбу и стол кухонный, сейчас готовлю документы, в прокуратуру, в защиту прав потребителя...Всем расскажу какой плохой магазин, и какие люди оаботают там , что б никто к вам не ходил!!!