StellaLupus
6
StellaLupus
0
подписчиков
0
подписок
362к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Состав заказа путают. Не шевелятся, ждал 40 минут получение заказа. Для такого формата такое время ожидания по моему не приемлимо.
GSM Butik
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
С товаром все в порядке, за это спасибо (но скорее всего производителю). Найти и добраться тяжело. А вместо персонала можно поставить просто кассовый аппарат - эффект будет тот же. Из плюсов есть место с розетками где можно проверить товар.
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
Помогли в тот же день без предварительной записи. Спасибо
Автохаус
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
После покупки авто не берут телефон (необходимо было уточнить данные). В остальном как и все остальные
Балкания Nova
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ТЦ, но в нем очень легко заблудиться
Счастье есть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Еда вкусная, но дозвониться чтобы заказать в палату - невозможно (пробовал раз 40). Если приходить то персонал тоже не всегда на своем рабочем месте.
Хинкали
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень вежливый персонал. Все что пробовали очень вкусно, рекомендую к посещению!)
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Торгуют товарами из будущего
Зелёная кошка
Черняховск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Компот странно выглядит. Пельмени в горшочке похоже просто сварены в кастрюле и перелиты в горшочек. Upd: После того как написал плохой отзыв, начали писать мне в соц сетях какой я не хороший человек и почему сразу им не сообщил что мне что-то не нравится. - Сообщил, в отзывах на картах, чтобы другие люди были в курсе. Так же начали искать мои данные в слитых базах(наверное хотят этим напугать, как дети в стиле я тебя по IP вычислю). Вот чем они занимаются вместо того чтобы повышать компетенцию своих сотрудников
Бранч & Боул
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ждали 10 минут пока придут принимать заказ. Потом не смогли принести латте и лимонад за 15 минут