Roman Karasev
9
Roman Karasev
0
подписчиков
0
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хотел отправить посылку Авито через Яндекс доставку. Не захотели забирать, ибо начальник запретил брать дорогие посылки (20 тысяч ), аргументировали что если что то случится, то начальник будет платить. Зачем открывать пункт если не соблюдаются правила Яндекса. Жалоба в сам Яндекс написана, надеюсь начальник получит штраф.
Vape & Tobacco
посёлок Вешки · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Нет картриджей на самую популярную модель электроннок.
Nfs Auto
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2026
Долго искал оригинал, прям вот реально долго. Обратился к ребятам, быстро проконсультировали. Дали все подтверждающие фото что это оригинальная запчасть. Очень приятный продавец, подсказал что нужно докупить для ремонта и все это было в наличии. Рекомендую к сотрудничеству с данным магазином!!!
Шаурма Лавашефф
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
06.02.2026 Время 11:00 , заведение закрыто. Шаупмист разводит руками что мясо сырое и все закрыто. Такое себе конечно.
Wildberries
Собинский муниципальный округ · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не первый раз сюда приезжаю. Люди , одумайтесь. Не приезжайте сюда!! Очередь по 6-7 часов в 30-40 машин. Люди совершенно не хотят работать. Им плевать на всех и вся. В электростали за 8 часов 400 машин проходит. Тут можно остаться на вечно!!!!!
Ozon
Дзержинский · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Специально заказал сюда, так как увидел что работают с 10, но зачем менять информацию, можно же просто распечатать лист а4 и повесить на дверь.
Рефит авто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Позвонил спросить про сход развал на ладу гранту. Подвеская новая . Делать ребята не захотели. Видимо лень работать.
Мирный дым
Электросталь · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2025
Пришел в магазин а тут такое чудо. Естественно приобретать что то желание отпало.
Wildberries
посёлок Случайный · Складские услуги
Сохранить
Январь 2025
Ужасное место!!! Очереди постоянные от 2 до 7 часов что бы сдать коробки. Сотрудники злые. Бывает просто вылетаешь с очереди и по новой. Только тут такое. На других складах намного лучше!