Алёна Зарубина
5
Алёна Зарубина
0
подписчиков
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Спорткомплекс имени В. И. Алексеева
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Доступный, просторный спортивный комплекс со всеми удобствами. Из минусов — в аншлаг не хватает шкафчиков в раздевалках.
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2025
Одно из самых удобных мест для учёбы, работы и встреч. Классно, что в нашем городе есть такие возможности!
Bali
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
всё вкусно, красиво и с душой!
Page
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2024
Невероятно классное современное офисное пространство поблизости от метро! Очень милая кухонька внутри, новое оборудование, очень общительный персонал. Приятно то, что рядом есть милый парк, где можно прогуляться!
Chou Do
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Недавно случайно забежала в это кафе, теперь, мне кажется, буду каждый раз посещать это замечательное место, приезжая на Владимирскую. Тут очень приятный и общительный персонал, я прям прекрасно посидела в заведении, попила кофе! Меня ещё и вкуснейшим тортом угостили в честь двухлетия заведения! Короче говоря, рекомендую👍
Надпись Геленджик
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2021
Наверх, к самой надписи, не поднималась, но с трассы на неё открывается довольно неплохой вид!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
В целом, неплохой магазин. Единственный минус, внутри ужасно ловит интернет,. Стоя на кассе, пыталась перевести себе на карту деньги через мобильный банк, чтобы совершить покупку. Всё тщетно. Пришлось расплачиваться наличными, которые, к счастью, у меня были с собой.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вежливый персонал, вкусная еда. Для полного счастья больше ничего и не нужно! На вынос готовят пиццу достаточно быстро, это очень удобно! Спасибо.
Академия талантов
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июль 2021
Еле-еле нашли вход. Внутри не были, но снаружи и в КПП всё красивенько!