pikulya
6
pikulya
1
подписчик
0
подписок
261,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Xfit
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению, клуб в ужасном состоянии… постоянно что-то ломается в аква комплексе, закрывали на длительный ремонт целиком весь аква комплекс, а когда открыли выяснилось, что душевые никак не отремонтировали, повсюду грибок и полусломанные душевые… Не могут банально заменить даже сломанную мусорку или держатель от туалетной бумаги месяцами, а то и годами((( половина дозаторов для мыла тоже сломаны, никому нет дела! Состояние тренажеров тоже на троечку.. недавно убрали старые кардио-лестницы, а новые не поставили))) а ценник на абонементы не маленький, непонятно куда деваются деньги, если не чинят НИЧЕГО! А еще периодически вода в кулерах воняет химией какой-то (((( ужас просто
Тропикана
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2025
У меня получился потрясающий отдых благодаря Кристине и фирме Тропикана! От вас требуется лишь описать свои желания к отпуску, дальше все сделают за вас. Расскажут про страну, подскажут интересные места, подготовят все документы и максимально доступно расскажут как их использовать 👌🏻 Спасибо большое Кристине за чудесный отпуск, все понравилось ❤️
5Post
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Нельзя отправить заказ!!! Хотя написано, что здесь принимают посылки, это не так
Манит
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была на стрижке у Светланы Меликян, она профессионал своего дела! Преобразила меня, учла все пожелания, ушла очень довольной! Люблю этот салон всем сердцем 💕
VeryBerryCake
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Не первый раз уже заказываю тортик в VBC 🩷 делают красиво и очень очень вкусно! От души рекомендую место 👌🏻
У Томаса
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Лучшая ветклиника: профессиональное лечение, гуманное отношение к пушистым пациентам, можно сразу купить все необходимое в зоомагазине при ветклинике. Мария - лучший специалист, к которому мне приходилось обращаться, благодарю ее за все 🙏🏼
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда любила данный пункт выдачи за качественное обслуживание и хороший персонал, но сегодня была просто в шоке. Мужчина нахамил мне за то, что я уточнила детали заказа, видимо все в его смены должны плясать по его правилам. Ужас!
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудник, который оформлял мне дебетовую карту (мужчина в очках и с бородой) абсолютно не соответствует работнику банка. Сказал, что оформить карту с «умным кэшбеком» можно только вместе с кредитной картой. Никаких письменных доказательств не предоставил. После моего согласия на кредитную карту, при оформлении двух карт в самом конце обслуживания сказал, что не будет давать мне кредитную карту, при этом ехидно посмеиваясь и параллельно сплетничая с коллегами. Ну ладно, думаю, выдал и выдал только карту с умным кэшбеком, но зайдя в личный кабинет банка выяснилось, что оформил он мне вовсе не карту с кэшбеком, а обычную дебетовую карту без возможности подключить кэшбек, так мне уже сказали операторы. Работал долго, мне повезло, что я была первой в очереди, потому что оформлял он все минут 40 не меньше. В общем карту я закрыла, и связываться с данным банком больше не хочу. Пришла за одним, а получила абсолютно другое, а сотрудник не справился с поставленной задачей.
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Баня на твердую тройку. Из плюсов: чисто, вежливый администратор, хорошая баня. А теперь к минусам: скажу честно, я это место не выбирала, это был сюрприз от молодого человека, он не изучил все досканально, а я и не знала. Хамам плохой, очень маленький, на полу валялись детали от слива, нет комнаты для переодевания (не считая комнат для «уединения»), одна душевая, холодно, около бани негде посидеть. В общем мое мнение такое: это не совсем баня, а именно место для … уединения, атмосфера именно такая, но при этом абсолютно неуютная. Место неплохое, сервис хороший, но можно доплатить и найти место куда более симпатичное и приятное для свидания. А для мальчишника наверное самое то. Спасибо администратору за хороший сервис и чистоту, а также за хорошую баню!
Муха & ВКарелииЕсть
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Из восхищенных и радостных в злых и истеричных. Вот так можно описать данное заведение. Сразу хочется отметить, что концепт и подача блюд хорошая, все блюда были вкусные, но как же можно было испортить все это таким УЖАСНЫМ сервисом! Сразу уточнили, сколько времени будут готовиться блюда, получили ответ - «Холодные закуски 10-15 минут, горячее - 30-40 минут». Нас это устроило, так как после ресторана нам надо было на вокзал, и мы ждали. Закуски действительно принесли быстро, однако каково было мое удивление, когда выяснилось, что калитка с картошкой и калитка с черной икрой не относятся к закускам и выносят их после горячего. А что делать человеку, у которого горячее и калитки в заказе? Ждать, пока другие съедят свои закуски? Я не против такого концепта, но этот момент можно уточнить у гостя совершенно также, как они уточняли про вынос напитков. Проходит 50 минут. Горячего нет. Проходит час - все еще нет. Точнее у кого-то горячее уже давно принесено, а кто-то еще ждет. В итоге последнее горячее блюдо принесли нам через 1час 20минут!!!! А другие все еще ждут калитки, так как горячее не донесли. Мы уже злые, говорим, чтобы несли все подряд так как мы опаздываем, но еды все нет и нет. В итоге один из пяти гостей был голодный 1 час 20 минут, хотя мог бы поесть калитки и ждать горячее (хотя 1,20 все равно перебор), другие давно уже поели, но ждут сладкое из-за того, что горячее вынесли не всем. Очень милая картина, и все это приправляется соусом о невероятных историях каждого блюда, которое нафиг никому не нужно при таком ожидании. Официанты в свою очередь не извинились, не поторопили кухню и не предлагали решение ситуации, не сделали скидку и продолжали сладеньким голосом спрашивать каждую мелочь у нас. Никогда, никогда не придем сюда снова и вам не советуем. Сервис отвратительный.