Vorchun
10
Vorchun
1
подписчик
0
подписок
270,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
19
Диагностический центр № 3, филиал № 8
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Для того, чтобы попасть на прием к терапевту, надо с утра отстоять очередь к двум сотрудницам поликлиники, которые записывают "вручную" в книгу записи ко врачам. Если повезет запишут на прием через 2 недели!!! Дополняю отзыв через 12! лет без изменения оценки. Да, теперь в очереди стоять не нужно, есть возможность записи через ЕМИАС. Только вот, к сожалению, настоящих Врачей все меньше и меньше.
Холодильник.ру
село Михайловская Слобода · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
ЖЕСТЬ
Супер Лента
село Заворово · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший ассортимент, чистота, свежие продукты, удобное расположение. Всегда заезжаю по дороге на дачу.
Золотой берег
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Отличный санаторий по социальной путевке. Питание , обслуживание, лечение, проживание - все очень понравилось. В такое место хочется приехать еще раз.
Пятёрочка
деревня Левино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее расположение ( по пути на дачу), удобная парковка. Из недостатков: перепутанные и неверные ценники, несвежий хлеб ( трехсуточной давности), неработающий сканер товаров.
Магнит
деревня Натальино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Единственное достоинство - это расположение: в шаговой доступности от дачного участка. Недостатков много: теснота, постоянные очереди в кассу, недоброжелательный персонал.
АГЗС
Россия · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2024
Сегодня, 28 августа 2024г. в 10.00 я подъехал заправить газовый баллон. Заправщика на месте не оказалось. Нашел его на хоздворе. На мою просьбу пройти на рабочее место, последовал ответ в грубой форме: "Что не видишь, я занят!" Действительно, он был занят ремонтом автомобильных колес. Только вот я не понял, кем он работает, заправщиком или автослесарем?
Арка
Евпатория · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Интересно
Диагностический центр № 3, филиал № 7
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Жесть! Для того, чтобы получить санаторно-курортную карту ходил сюда "как на работу" почти целый месяц. Такое впечатление, что специально ищут причину, чтобы потрепать нервы.
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2024
Вчера купил стейки "трески" по цене 439 р/кг ( упаковка примерно на 500 рублей). Рыба отвратительного качества: жесткая, "резиновая", края заветренны. Так называемые "стейки" заморожены вместе с внутренностями (кишками рыбы). Но больше всего возмутило то, что производитель, желая сэкономить, положил вместе с рыбой обрезки плавников. Не покупайте ЭТО!!! Не рекомендую!