Лейла Мамедова
13
Лейла Мамедова
6
подписчиков
51
подписка
1м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
19
А ля Парк
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Поставили двух малышей, которые ничего не запоминают и не умеют готовить. Спрашивают друг друга, как готовить. Смешные, но не смешно. Даже денег не знают, как вернуть. Просто капец. Владелец просто *** - не обучить и ставить таких ребят на кассу.
Ikigai Market
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Еда норм, но обслуживание плохое. Чтобы там поесть, нужно подгадать, поймать девушку, которая там стоит)) Но на деле занимается своими делами. Не первый раз, не дождавшись, уходим. Так странно. Вы точно хотите продавать еду или чисто решили занимать пространство в тц?
Pro маникюр
Калуга · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Представляю, как классно чувствуют себя ногти постоянных посетительниц салона, которым так раз за разом стесывают ногтевую пластину. Жесть, теперь придется кератинами восстанавливать. Никогда больше! Маникюр без покрытия тут точно делать не умеют, еще все на каком-то нервяке
Дом учёных им. А. П. Александрова
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Зашли туда прогуляться. Сыну очень понравились все фигуры, даже нарисовал их потом по памяти. Но к нам, как и ко многим тут в комментариях, прибежал охранник и попросил, чтобы ребенок не ездил на самокате. Подумали с мужем, что в целом это странная идея… а почему нельзя-то? Есть дорожки, есть деревья, фигуры вроде бы не хрупкие. Почему нет? Это действительно настолько против людей, что просто даже глупо)) будто какая-то жадность
Калужане
Калуга · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ресторан претендует и позиционирует себя как высший класс - красивый вход, симпотный современный дизайн и одежда официантов, вокруг ходят дамы в платьях в пол, будто это званный бальный вечер или вы пришли в оперу. Кажется, ресторан пытается повторить направление Пушкина в Москве с т зр концепта, только в калужскую сторону. Но концептуально не везде дотягивает, но на это можно закрыть глаза. А на что закрыть глаза сложно: 1/ еду без преувеличения надо ждать час, напитки 45 минут, если вы пришли в выходной день. Официант сказал, что «ну у нас сегодня много народа». Хаха, т.е. ресторан целится работать только при малом количестве народу, получается, что ни кухня, ни другой персонал не настроены для качественной работы при полной посадке?.. видимо, так. 2/ официанты не понимают, как надо работать - т.е. посуду не убирают, стол не вытирают, да и в целом подходят, если поймаете)) при этом их научили быть милыми, а-ля радушными. это забавно, но не спасает. 3/ что касается еды - были вкусные блюда, были средние. странно, что салаты были не просто холодные, а буквально холоднючие. мб, это попытка сделать заготовки… в целом выбор не очень большой: салатов мало, много блюд мясных, но как бы из разряда бефстроганов или котлета с пюрешкой )) понятно, что они будут повкуснее, но что-то в ресторане хочется поинтереснее. 4/ меню коктейльное составлено так, чтобы ты ничего не понял) т.е. коктейли свои и не пойми с чем они, что выгодно, ибо налить можно что угодно. мы выбрали один коктейль с белым вином и цветами (видимо, добавляют какой-то концентрат, ну явно никто вам зимой цветы перетирать не будет))), но на вкус приятный. 5 и 6/ мелочи совсем - отсутствие воды обычной на столе, бумажных салфеток и крайне темный туалет) Итого: не могу сильно рекомендовать этот ресторан, но и против выступать не буду. если хотите почувствовать калужский вайб с т зр платьев с блестками и готовы подождать часок, то в целом сходить можно.
Навка Шоу
Москва · Продюсерский центр
Сохранить
Декабрь 2025
Про шоу Щелкунчик. Точно лучше шоу Плющенко и Гном Гномыча - там царство пошлости и кича. Здесь с т зр сюжета и цветов все гораздо лучше. Но есть странная линия про две колонки - не пришей кобыле хвост. Видимо, это какая-то рекламная интеграция, но вообще не в тему. Мешанина из музыки - и Чайковский, и не пойми что – какие-то странные песни а-ля «Ты мне сказала, что будешь любииить, но не любииишь» - тяжело выносить такое. В целом с детьми можно разок сходить. Хотя есть такой вопросик в никуда: имея столько деньгов неужели нельщя лучше продумать постановку и муз сопровождение?..
Aria Resort & SPA
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель для отдыха с детьми. Не могу сказать, что прям супер-программа для детей - скорее, базовая. Но все ок. Бухта - это плюс, так как не бывает сильных волн и песочный берег. Убирают номера ежедневно. Персонал отзывчивый. Еда вкусная, кто-то писал, что нет. Но видимо у людей нет вкуса)) Еда свежая, есть турецкие блюда, много фруктов, овощей, мясо хорошее на гриле. Есть и рыба. С 15 до 16 раздают мороженое, готовят вафли с фруктами. Везде холодильники с водой - это удобно на жаре. Из минусов я бы отметила только шумо изоляцию. Ну и для тех, кто любит отдыхать в окружении соотечественников, то их тут не так много.
Меззе Гриль Оджакбашы & Ресторан
Аланья · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень классный ресторан и в плане сервиса, и в плане еды. Порции большие, коктейли супер! Рекомендую
Noi cafe
район Аланья · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место, которое мы нашли случайно. Буквально спасло нас от жары. Очень рекомендую Frozen
Ручки - Ножки
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Лучший салон для меня и в Калуге, и в Москве. Была не у всех мастеров, конечно. Точно могу порекомендовать Виолетту, Варвару и Яну. Очень нравится, что не навязывают услуги, разбираются в своем деле, всегда советуют лучшие варианты, подходят индивидуально. Пожалуйста, оставайтесь такими же прекрасными и мастера, и сам салон♥️