Natalia
2
Natalia
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Уссурийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Сдавала кровь на гормоны в Инвитро на ул.Пушкина . Администратор все подробно объяснила, в офисе чистота, запас бахил, вежливый персонал. Очередь два человека, но быстро продвинулись и заполнили документы. Все понравилось. Медицинская сестра Елена, взяла кровь быстро и безболезненно. Всем рекомендую.