Светлана Морозова
6
Светлана Морозова
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Центр подологии и педикюра
Уфа · Подология
Сохранить
Май 2026
Была у Лысенко Кристины Игоревны Все сделали на отлично! вернусь ещё 👌
Soyka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мастер Таисия очень приятная девушка, маникюр илеальный как и форма. Подсказала очень красивый цвет. Вернусь еще👌
Лукинайз
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Была у мастера Мунара на наращивании ресниц. Очень понравилось. Очень красиво получилось и окружающие хвалят тоже, держатся хорошо и не мешают Обязательно вернусь
Art hair studio
городской округ Уфа · Наращивание волос
Сохранить
Декабрь 2025
Нарастила волосы Как свои Никто не видит что нарощенные, очень комфортно в носке, я их не ощущаю, капсулы незаметные Поехала на отдых, шикарно смотрятся
Тхали и карри
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место и вкусная еда
Glenfield
деревня Лапшинка · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный мой любимый магазин! Товары с очень большим ассортиментом и большими скидками! Продавцы приветливые и вежливые! Всем рекомендую к посещению
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер! Очень часто беру топ ям, спринг роллы , сок манго шейк, вьетнамский кофе и другое. Любтмое кафе! Всегда быстро и качественно. Всем рекомендую!!! Обслуживание супер
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Была на приеме у невролога Атаевой Патимат Магомедовны Доктор очень компетентная и вежливая Смогла помочь мне успокоиться и найти решение, выписала рецепты и дала ценные советы Очень рекомендую
Artmaster
Уфа · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Была у Яны на маникюре Очень понравилось Все на высшем уровне! Отличный, красивый, стильный салон, приветливый персонал. Обязательно вернусь снова!
Say My Nails
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень уютный салон Делала педикюр Все очень чисто и аккуратно Были предложены напитки, в конце выдали носочки Я отдохнула в уютном кресле пока делали педикюр, который оказался на 5+ Спасибо