Мария К.
5
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Свети
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Отличная студия, чисто, приятно. Очень понравилось четкое информирование. Ходила на массаж к мастеру Тимуру, спина после как новая! Дал много ценных рекомендаций, однозначно пойду еще.
Грива
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю салон Грива, хожу уже много лет на маникюр и педикюр к прекрасному мастеру технологу Асе. У меня не самые простые руки, и все другие мастера обычно редко до крови, у Аси же с первого раза все получилось идеально и безболезненно! Очень быстрая и качественная работа, воплощает любые задумки в реальность, самый лучший мастер!
Миссис Рич
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была в конце прошлой недели на сложном окрашивании (я так понимаю это было микро мелирование). У меня есть очаговая седина и запрос был на обновление цвета и окрашивание, с которым я смогу проходить максимально долго с учетом отрастающей очаговой седины. Отлично подобрали цвет и обновили стрижку, я очень довольная результатом! В самом салоне очень приятно, красиво и чисто. Попросила мастера переслать мне фото до и после, прикрепляю к отзыву)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Ходила несколько раз на маникюр и педикюр (без покрытия) и все было в порядке. Последний раз была в пятницу (14.03), на маникюре. Ко вторнику вся кожа вокруг ногтей пошла заусенцами на 5 пальцах! Это очень больно и не красиво. Написала обращение в салон, на что был мол, что сама виновата, руки кремом не мажу (спойлер - мажу). Руки зимой были сильно суше и таких проблем не было. Более салон не отвечает, не рекомендую как минимум из-за такого наплевательского отношения и отсутствия сервиса (ведь можно было обыграть неприятную ситуацию совсем иначе). Гарантии на работу, видимо тоже никакой нет (мой вопрос салон проигнорировал). Прикладываю фото рук сейчас. Думаю тут понятно, что это не вопрос того, что я где-то что-то задела, половина рук просто в мясо.
Студия колористики Тонкие Тоны Ольги Золотой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место с не менее прекрасной владелицей! Сервис и качество работы всегда на высшем уровне!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный, уютный салон. Была на маникюре у мастера Анастасии, все быстро и качественно сделано. Приятный мастер, все рассказала, дала советы. Маникюр сделан без порезов, очень комфортно, качественно и быстро.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приходили на завтрак вдвоем с мужем, заказали большой завтрак, драники и кофе. Драники принесли с безвкусным лососем и ледяными яйцами пашот. По сути 700 р за три маленьких драника и лодку сметаны, так как остальное есть было невозможно. Большой завтрак муж ждал более получаса, не принесли. Мы попросили убрать его из заказа, так как надо было уже уходить, сотрудник втроем еще 10 минут это обсуждали за кассой в метре от нас… но из заказа убрали и мы ушли. При нас зашел мужчина за кофе на вынос, делали 15 минут…