Вера Путилина
7
Вера Путилина
0
подписчиков
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Мама-С Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Самая вкусная пицца. Всегда горячая. Тесто вкусное, начинки много. Готовят очень быстро. Рекомендую.
Славица
Краснодар · Мороженое
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусное мороженое, большой ассортимент. Есть безналичная оплата.
Молекула
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Клиника очень понравилась. Была по купону Биглион. Думала отношение будет наплевательское как обычно бывает. Не тут то было!!! На приеме у врача была больше часа, обсудили всё до мелочей. Консультация полнейшая даже спросить больше нечего. Врач УЗИ словно рентген рассказал мне такие моменты, которых на УЗИ не увидишь только опытность врача. Рекомендую клинику Молекула 👍👍👍
Отделение почтовой связи № 350065
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Сменили коллектив видимо. Раньше очереди. Сейчас всё оперативно быстро. Обслуживание вежливое, компетентное.
Энергия
Искитим · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда здесь заправлюсь. Самая качественная заправка в Искитиме. Очень радует заправка не выходя из машины, оплата онлайн через приложение.
Продсиб
Искитим · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Большой выбор кулинарии. Магазин большой, многое можно купить чего нет в других филиалах.
Beerman на Речке
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Кухня очень понравилась. Обслуживание приятное. Главное очень быстрое обслуживание. Обязательно придём к вам не раз ещё🤗😊
Звезда Урала
село Балтика · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Номера комфортные. Бельё белоснежное. Интерьер интересный. Обслуживание очень вежливое. Обязательно к вам ещё заедем.
Распределительный центр Магнит
деревня Ям-Ижора · Оптовая компания
Сохранить
Февраль 2022
Очень медленное обслуживание. Всё только через скандал можно решить. Персонал живёт в своём режиме. Захотел на обед иду и не важно, что людям нужно разгрузить товар.
Бэст Прайс
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2022
Самый ужасный терминал. Обслуживание хамское. Ждать выгрузки по 6-8 часов. Менеджеры вместо своей работы только курить ходят вольяжно. Спросили старшего он как услышал сразу скрылся. Руководство примите меры. Машин на парковке куча зато выгрузка пустая. Все заняты распитием чая, щелкания семечек. Возьмите компетентный персонал.