Евгения Ч.
7
Евгения Ч.
1
подписчик
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место, хорошее обслуживание.
Брекфастерия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз были год назад, очень понравилось. Через год снова посетили и остались очень недовольны. Французский завтрак ужасен. Понимаю, что соус был с горнонзолой или другим сыром с плесенью и он имеет специфический вкус, но его было так много, что один соус и чувствовался. Баланс вкуса никакой. Круассан пересушен. Весь раскрошился и был как сухарик. Паштет нормальный. Кофе вообще ни о чем. Брали американо и капучино на банановом. Будто дешевый кофе растворимый попили. Рикотники тоже невкусные. Привкус старого масла присутствовал. Предложили исправить ситуацию (возможно десертом) не стала уточнять. Не хотели ждать. В общем не рекомендую. Еще раньше была локация другая. Такой дворик уютный. Сейчас все возле шумной дороги. Не очень комфортно.
Здрасте
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Приятный интерьер и пожалуй на этом все. Первый раз при посещении кофейни были не очень приятные впечатления, очень долгая подача блюда и кофе. Думала ладно, бывает. Сегодня пришла второй раз. Ко мне сразу подошел официант, я попросила его подойти ко мне через 3 минуты. В итоге около 10 минут сидела и ждала, когда у меня примут заказ. При том, что мой официант подходил к соседнему столику и обслуживал их, меня просто игнорировал, пока я громко его не позвала. Приняли заказ и предопределили, что ждать минут 15-20, в целом меня устроило. Заказ приняли в 12.50, а отдали в 12.17. Это очень долго, учитывая, что я заказала всего лишь кофе и половину бутерброда. Далее мне принесли кофе Мега горячий, которым я обожгла весь рот. Мне заменили напиток, проблем нет, но никаким образом не извинились за этот инцидент и не предложили ничего для урегулирования. Итог: кофе очень горячий, такого быть не должно. Время ожидания было 27 минут, это неприемлемо для небольшого кол-ва посадочных мест и состав моего заказа. Очень недовольна данным заведением. Больше не приду.
WTFcoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятная кофейня возле дома. Цены приятные, кофе вкусный Дополняю отзыв: очень неприветливые баристы. Не здороваются, отпало желание посещать данное заведение. Парень с длинными волосами как будто одолжение сделал, когда принимал заказ.
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Февраль 2026
3 звезды за антураж. Очередь огромная. Брали калач с гусем. Напихали просто холодную тушенку. Я не съела. 540р на ветер.
Кукса
Коломна · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Очень классная баня. Пожалуй, пока лучшая из тех, где я была. Приехали из Москвы, остались очень довольны сервисом, доброжелательностью персонала. Видно, что им важен комфорт гостя. Музыка очень атмосферная, хороший приветственный стол с угощениями, есть с чем сравнить. Хорошая парная, печка разогревается, что надо, и влажность прям супер. Единственное, что немного сеновал для двух человек неудобный был. На одной стороне неровно лежит сено и с него скатываешься, двоем было не очень удобно, но я думаю здесь отзывы читают и исправят этот момент. Сам въезд на территорию уже говорит о том, что будет круто. Очень рекомендую. Мы были в маленькой под номером 2. Хотим еще посетить большую, уж очень привлекательно выглядит. Ценник, кстати, тоже адекватный. То, что хотелось получить от бани - получили. Уединение, спокойствие. Ребята молодцы. Проект отличный.
Кофешефф
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто ужас!!! Заказала сегодня кофе «раф миндальный». Так мне туда пол стакана сиропа плеснули, пить невозможно было, деньги на ветер. Проверяйте свои напитки не уходя от точки. Хотя когда ты опаздываешь на работу, все равно времени нет переделать, но хотя бы можно будет вернуть деньги.
Мишка Балалайка
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ресторан с вкусной кухней. Блюда все уникальные, меню очень разнообразное. Снаружи нас встречал мишка в костюме и так же коммуницировал внутри с гостями. Это очень мило. Вернусь сюда еще.
Такси Девятка
Дубна · Такси
Сохранить
Сентябрь 2025
Водитель Баходир Бахронович Х. 07.09.2025. Хлопнула дверью чуть сильнее, чем обычно. Водитель начал названивать и высказывать претензию, мол, почему вы так хлопнули дверью. Я опаздывала на электричку и у меня не было времени устраивать дискуссию. Далее последовало оскорбительное сообщение. Прошу принять меры в отношении этого водителя и провести беседу по вопросу его адекватности.
ЭстетЭтно
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
2 звезды только за общий интересный вид. Заселились на двое суток, но желания оставаться на вторые не было. За сутки с нас взяли 9т я так полагаю за стандартный номер, Я все понимаю, что сезон и все такое, но разве в эту сумму не должен входить хотя бы мангал? За мангальную зону нам сказали доплачивать 2т, но отдыхали мы вдвоем и просто заказать шашлык стоит дешевле, и конечно же на сайте никакой информации. Только после оплаты в вотсап присылают этот прайс. Ну это я считаю неадекватно. Плюс ко всему номер был в очень уставшем состоянии, с потолка сыпалась штукатурка, из гигиенических приборов мыло в дозаторе «3 в 1» , ребят вы серьезно? За эти деньги можно было сделать приличный набор с отдельными средствами по назначению. Шкаф криво стоял, да и в целом видно было, что владельцу глубоко наплевать. Не рекомендую. Думаю, что в судаке есть места гораздо лучше по сервису и качеству за эти деньги.