Людмила И.
3
Людмила И.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Wildberries
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые столкнулась с таким отношением в ПВЗ. На прошлой неделе забирала заказ, хотела открыть пластмассовую бутылку для воды, так как в плёнке не понимала, где потёртости плёнки, а где бутылки, мне резко сказали, что это заводская упаковка. Когда говорят сразу при выдаче вопросов 0, но тут мне как нужно было это узнать? На соответствующий вопрос промолчали, а потом начали друг с другом нарочито громко обсуждать "вот если в магазин придешь, чай решишь открыть упаковку, чтобы пакетик попробовать взять или духи открыть, так по голове стукнут, что в миг передумаешь". Это что вообще? С каких пор нормально такое отношение? И эти же "мадамы" выдали мне коробку, на которой на скотче было написано брак и внутри разбитая напрочь вещь. У них ничего нигде не прописано, зачем такое вообще выдавать? Или пофиг+пофиг? Я забрала свою часть заказа, отказавшись от стекла, в это же время они другому мужчине списали деньги за его заказ, подумав, что он забирает его, а выяснилось обратное, когда он посмотрел товар и протянул его обратно. Я это вспоминаю и думаю, может это и не сотрудники были, а так с улицы зашли?