Ирина М.
4
Ирина М.
0
подписчиков
1
подписка
55,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Город сердца
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Наблюдаемся в институте кардиологии . Очень часто в Городе сердца проходим дополнительные обследования. Всё нравится. Чисто , спокойно, без суеты. Всегда девочки администраторы подберут удобное время, позвонят, напомнят о приёме. Особо хочется отметить врача УЗИ Гришаеву Юлию Евгеньевну. Супер специалист. На УЗИ у супруга увидела то, что другие специалисты не видели. В дальнейшем диагноз подтвердился. Побольше бы таких специалистов.
Усадьба
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. По домашнему тепло и уютно. Девочки умнички. Низкий поклон за их душевность, помощь и заботу .
Студия красоты и перманентного макияжа АниКа
Екатеринбург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Хожу к Анне не один год. Профессионал, мастер своего дела. Умница и красавица. Студия уютная и красивая, всегда чистота и порядок. 👏 и огромное спасибо за ламинирование ресничек
Италиан Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
11.06.2022 день рождения у моей дочери. Заказывала пиццу накануне, с запасом по времени. Пиццу привезли на 40 минут позже. Я наверное это бы и пропустила, всяко бывает, но пиццы привезли холодные, точно не свежие, а самое ужасное, в двух пиццах были чёрные волосы. Стыдобища. Я готова была провалится сквозь землю от стыда . Я понимаю , что не я их готовила и не моя вина, но было стыдно мне за Вас, за вашу пиццу! В итоге застолье испорчено! Клиентской службе огромная просьба мне не звонить. И ещё огромная просьба напомнить Вашим работникам, что готовят они не для свиней, а для людей. Ну нельзя так опускаться! Не по человечески это. Ранее были Вашими клиентами, сейчас после такого уже не вернёмся и друзьям и знакомым расскажем о Ваших проделках. Я не злопамятная, но с таким безобразием первый раз сталкиваюсь!