Денис Чумаков
8
Денис Чумаков
1
подписчик
0
подписок
809к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Ralf Ringer
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Сегодня купил 2 пары обуви и третья по акции в подарок. Много лет ношу обувь Ralf и буду носить её, потому что у меня увеличенный подъём и Ralf предлагает обувь с увеличенной полнотой. Сопровождала при покупке и оформляла её старший продавец-кассир Татьяна, очень внимательная заботливая красивая женщина! Ещё она предложила носки, третья пара тоже бесплатно по акции. Чувствуется желание Татьяны помочь покупателю купить то, что ему действительно нужно! Благодарю за отличную обувь и позитивное настроение после посещения данного магазина!
Сделано в Хабаровском крае
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2026
Я очень рад, что есть такой магазин! Я родился в Хабаровске, но никогда не жил там, и больше ничем, кроме рождения, не связан с этим городом, тем не менее, иногда смотрю здесь, в Москве, региональные телевизионные каналы Хабаровского края благодаря стриминговому сервису, оттуда и узнал, что планируется открытие такого магазина в Москве, и ещё узнал тоже по краевому телевидению про шоколад "Амурский бульвар". Купил его в этом магазине, очень понравился, потом ещё купил в подарок моей любимой, она никогда не бывала в Хабаровске. Ещё покупаю газированную воду "Мухенскую", пью её и представляю, что она из местности, в которой я родился. А вот папоротник не стал покупать, потому что мне неохота его готовить. Не сомневаюсь, что он очень вкусный. То, что рыба и икра фасуется в Московской области, не проблема, потому что перевозка расфасованной рыбы и икры с Дальнего Востока в Москву обойдется дороже, чем сырого продукта. Желаю, что этот магазин продолжал работать! Мне иногда хочется купить что-нибудь именно из Хабаровска!
Галамарт
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2026
Впечатление о магазине складывается прежде всего по работе сотрудников, работающих в нём, и высшую оценку данному магазину обеспечила Юлия Плетнева ! Вместе с покупкой, которую она оформила, я получил отличное настроение ! Мне было очень приятно общаться с такой красивой и доброжелательной Юлией, получить от неё в подарок новогодний конверт и передать ей в руки деньги за товар ! Прошу поощрить прекрасную Юлию, желательно материально, пусть у неё тоже будет позитив ! Не интересуют акции и скидки, потому что Юлия сама по себе как подарок !
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился к доктору Малькову О.В. с болью в коленном суставе. Приняли в удобное для меня время, провели диагностику, назначили лечение. Спасибо доктору и куратору Ирине. Рекомендую клинику и доктора !
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю высший балл благодаря приветливой красивой женщине по имени Олеся, она работала за кассой вечером 3 ноября. У меня накопилось много бонусных баллов, я выбрал товар и Олеся дала мне его бесплатно ! Хоть это и за баллы товар, всё равно получилось, что Олеся угостила меня, как хозяйка дома, которая рада своим гостям ! Прошу поощрить её, благодаря ей хочется снова прийти в этот магазин !
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин ! Делал покупку вечером 3 ноября, за кассой работала красивая приветливая женщина, было очень приятно общаться с ней и передать деньги в её руки. Прошу поощрить её, ведь благодаря ей хочется снова прийти именно в этот магазин !
Катюша
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня посетил эту столовую. Щи, гречка и куриный окорочок очень вкусные ! За кассой работает красивая доброжелательная женщина. В кассовом чеке, который она дала, написано, что её имя Альмира. Она как хозяйка, которая рада гостю и вкусно покормит его ! Позитив от посещения столовой складывается благодаря не только вкусной еде, но и возможности оплатить покупку, передавая деньги в руки Альмиры и в итоге получая не только блюда из меню, но и массу положительных эмоций от такого отличного обслуживания !
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Вчера 26 июля посетил этот магазин и мне очень понравилось, как обслуживает покупателей красивая доброжелательная женщина-кассир. Есть кассы самообслуживания, однако, я пожелал, чтобы оформила покупку именно она ! Это тот случай, когда покупатель выбирает магазин благодаря работающей в нём сотруднице !
Выше только любовь
Москва · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Бывал на этой площадке неоднократно, 12 июня привёл своих друзей. Встретила нас Нина, очень приветливая красивая девушка-администратор, продала билеты, поздравила с праздником. (На выданном за оплату билетов кассовом чеке QR-код, перешёл по нему, хотел лично ей отправить чаевые, но ссылка не работает, прошу прислать работоспособную ссылку на проект "Нет монет"). Про саму площадку скажу - это классно! Друзьям так и сказал, что поднимемся на крышу небоскрёба ! "Комплимент" из кафе пришёлся очень кстати. Но недостаток всё же обнаружился. Одна из нашей компании захотела в туалет, но WC возле лестницы оказался или наглухо занят, или вообще закрыт. В ресторане на этаже, где пересадка с лифта на лифт, заявили, что там нет туалета ("Не верю !" ©). За фактическое отсутствие туалета хотел снять 1 балл, но, благодаря отношению Нины к нам, поставлю высокую оценку. Пожелание - пускать в туалет ресторана посетителей смотровой площадки. А сама идея смотровой площадки на крыше небоскрёба просто супер !