Homer Simpson
18
Homer Simpson
5
подписчиков
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
162
Подборки
Фото
29
Горбилет
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Отлично работает поддержка,всё объяснили быстро по доп услугам. Просто купить билеты.
Мерен Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брали чай и латте малиновый пирог, чай вкусный а латте волшебный. Третья кофейня мерен коффе где были, как и всегда оправдали ожидания. Прикольно,что как только подошли как раз Денис вышел(весь такой деловой)
Парк бабочек
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Март 2026
Очень прикольное место, особенно одна бабочка,забыл название,как ручная. Куда посадишь там и тусит,рука,голова итд) Много бабочек,ящерка и агама тоже прикольные. Персонал отличный. Атмосфера приятная
Kari Гипер
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Ассортимент большой,работники отзывчивые, но из всех касс работала одна. И поэтому минут 20 в очереди провёл.
Familia
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Мало места в прикассовой зоне, поэтому толпа. Персонал работает быстро. В зале чисто.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были пол года или год назад всё отлично. Тут на днях 24.02 решили поесть шаверму на тарелке,а её нет. Почему,зачем,за что? столько вопросов. Ингредиенты есть а шавермы нет,то ли тарелок не завезли,то ли лаваш надо прогнать не понятно.
Koreanbutik
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Отличная косметика,хороший консультант
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусный жареный рис с курицей (курица сочная,рис огонь) и пад тай с морепродуктами.( Нормальная порция,вкусные морепродукты. Огонь)
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Очень удобно забирать из постамата, интернета не было штрих код не открывался,но по номеру телефона моментально нашёл заказ. Оплатил, забрал. Персонал вежливый,сразу подсказал как это сделать
Гагарин
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Еда вкусная,коктейли тоже. Да слегка дороговато но уровень отличный. Музыка отлична но бывает диджей иногда не очень. Охрана, бдит. Атмосфера отличная.