Е
Елена Липа
Е
11
Елена Липа
3
подписчика
0
подписок
336,3к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
Asrın Beach Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличный отель))) Всё хорошо убирают, до моря красивый проход и пару минут всего))) Еда вкусная и её много) Однозначно рекомендую Асрин
Барышни
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Отличные мастера. Сервис шикарен. Рекомендую! Обращаюсь уже 2 раз в студию. Все отлично! Рекомендую мастера Екатерину. Все красиво, аккуратно и быстро) Большое спасибо студии Барышни💐
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Шикарные сотрудники. Приятный и чистый пункт!!! Хожу с удовольствием
Fire Pizza
Заславль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная шаверма и картофель фри. Рекомендую!!! В следующий раз попробуем пиццу
Апрель-клиник
деревня Королёв Стан · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаю благодарность доктору стоматологу-хирургу Мекудишвили Г. В. Доктор избавился меня от сложной 8-ки и страха удаления зубов. Внимательный и профессиональный специалист! Клиника и администраторы также на высоте))) Теперь буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Апрель
деревня Королёв Стан · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника, компетентные администраторы. Отдельно отмечу врача стоматолога-хирурга Мекудишвили Г. В. Обратилась к нему за помощью в удалении не простой 8-ки. Доктор все сделал быстро и профессионально! Был внимателен к моему состоянию после удаления зуба. Рекомендую клинику и врача!
Белпочта, почтомат
Минск · Постамат
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая, после ремонта. Обслуживание на высоте
Котовасия
Минск · Музей
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место для любителей котиков) Много экспонатов, тематики пушистых мурлык. Были там несколько раз и всегда тепло на душе при посещении этого музея
Детская библиотека № 11
Минск · Библиотека
Сохранить
Август 2025
Хорошая библиотека
Белгосстрах
Минск · Страховая компания
Сохранить
Март 2025
Все зависит от специалиста на этом пункте. Раньше была спец средних лет, вежливая и профессиональна. Звонила и напоминала о сроке продления страховки на имущество. Всё было отлично. Но придя 25 марта я хотела сделать возврат по страх бланку и новый полис, но молодая спец после оформления заявления на возврат средств стала звонить другому клиенту при мне ( на мой оставшийся вопрос ответила бегло. И об оформлении уже нового полиса и речи не шло. Обидно. Поэтому в следующий раз обращусь в другой страх пункт