Vika S.
6
Vika S.
0
подписчиков
0
подписок
207,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Единая Сетевая Компания
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июль 2021
Самый отвратительный интернет-провайдер из всех, с которыми сталкивалась. Никому не рекомендую подключать. Интернета в ЖК нет уже неделю (!). 21 век, работа на удаленке, но тут видимо это считается нормой. Не каждый оператор может назвать даже примерный срок, возможно они берут его из головы. Оставила жалобу — сказали, что свяжутся в течение 24 часов — и тишина. Абсолютно плевать на клиентов.
Nail Sunny
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Администраторы хамят и обманывают с ценами на услуги. Например: записываешься на стрижку за 2000, цена указана в приложении + администраторы называют ее по звонку. Приходишь, всё ок, по итогу выдают чек на 3000, тк оказывается, что у мастера категория вип. Мастер и админ перед услугой, конечно, об этом не предупреждают. Качество маникюра отвратительное, несколько раз резали, мастера при клиентах сплетничают друг о друге. Не рекомендую абсолютно.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2021
Обожаю метро за огромный выбор, скидки и качество продуктов
Дом в Котором
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Очень атмосферно и вкусный сидр!
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2021
Вкусный суп в хлебе и большой выбор выпечки
Левел Амурская
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2021
Звуки ремонтов в воскресенье и после 19, рабочие не воспринимают информацию - пытались бороться. Охрана безграмотная и не помогла(
Абрикосик
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2020
Массаж отличный, но некоторые работники очень навязчивые :( Неоднократно пытались уговорить меня купить костюм, который я брала в аренду. Там есть такая услуга, и мне было удобнее именно арендовать, тк не знала, как долго буду ходить. Массажистка в одно из посещений читана мне лекцию о том, что их неудобно стирать и вообще это негигиенично.
ОбедБуфет
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Вкусная домашняя еда, отличное вино и демократичные цены. Обстановка тоже очень уютная, приятная музыка, милый интерьер.