Татьяна Бедаева
10
Татьяна Бедаева
2
подписчика
0
подписок
596,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
63
Ривергрупп
Москва · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
Столкнулась со сложной ситуацией, завели уголовное дело . Мои предыдущие адвокаты завели меня в сложное положение . Римма Григорьевна помогла развернуть ситуацию в мою пользу . Очень благодарна ей за квалифицированную помощь . Щас мы на сопровождение тк каждый месяц возникают ситуации , когда без ее помощи никак . Каждому , кто занимается бизнесом нужна такая поддержка. Благодаря большому стажу работы а прокуратуре , найдут выход из любой ситуации. Еще раз спасибо 🙏
Пляж-ресторан Речной
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Очень неприятный осадок оставил посещение данного заведения . 26.07.25 были на данной локации . Купили билет на концерт . На билете написано программа с 15.00 . Мы пришли около 15.30 отстояли очередь 20 мин на входе на жаре ( билет VIP ) когда прошли нам указали место на лежаках , где можно устроится . Через какое то время подошла девушка и сказала , что все лежаки под резервом и что бы мы шли стоять в зону , где должен был быть концерт . Нас никто не предупредил , на билете не было написано , что надо будет стоять с 15-21 и что туда не входит лежак . После неприятного разговора с управляющим нам выделили лежаки . Но другим пострадавшим повезло меньше , а их немало было . Их просто какой то накаченный высоки мужчина выгонял . Мне было неприятно с первых минут в очереди и в течение всего времени нахождения там . Мне при входе сказали выложить полотенце , когда я выходила его уже не было . Ужасное место . Не рекомендую от слова совсем . .
Бона Пиона
посёлок Щапово · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Просто обожаю их букеты ❤️ всегда современные , яркие и долго стоят 💪
Бав Студио
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2024
Массаж на самом высоком уровне ❤️ Очень болела спина и были длительные отеки . Уже с первого сеанса стало лучше 👍
Фелиссимо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Мастер Мария )) просто волшебница с волосами творит чудеса . Чисто , уютно . Рекомендую
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2024
Классное место для отдыха с детьми ))) много развлечений , все по доступной цене . Особенно нравится колесо обозрения )
Виель
Москва · Общая наркология
Сохранить
Январь 2024
Очень благодарна коллективу клиники . Были проблемы с дочкой 14 лет , провели комплексное обследоваеие , невролог , педиатр , психолог , психиатр , функциональную диагностику , анализы . Поставили точный диагноз и назначили лечение . Максимально вежливый и добрый персонал . У дочки было лфк , цы гун , массаж , творческик занятия , светотерапия , помимо медикаментозного лечения . Так же понравилась атмосфера , уют и чистота клиники, здоровая и вкусная еда . Продолжаем лечеине в реабилитационном центре , он в тихом месте за городом . Очень жалею , что не знала про эту клинику раньше . Дочка выздоравливает . Родители подростков поймут , что сложно понять , где норма в поведение , а что нужно корректировать , не гадайте , теряя время , лучше покажите специалистам . Тут лишнего не назначат . Конечно клинику рекомендую все на высшем уровне 👍👍👍
Адмирал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Цена - качество соответствует. Шумоизоляция подводит . Но за эти деньги норм
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
В целом отель хороший . Из плюсов : отличный персонал на ресепшен, чистые номера , красивая территория, правда есть где погулять . Есть мед центр , тренажерный зал и подогреваемый бассейн. Из минусов , очень пожалела , что взяла ужины и завтраки , тк безумные очереди , нехватка столов и при такой загрузке есть бронь на двух столах , очень некрасиво по отношению к другим посетителям , тарелки для набора не успевают подкладывать . Прием пищи превращается в стресс , стоять в очереди и искать столик . Лучше берите без питания и комфортно ужинайте в платных ресторанах .
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Просто ужас , отношения к клиентам ужастное ((( . Заказада доставку , принесли суп , кашу в стаканчиках из под кофе , не извинились , на мою жалобу в яндекс еду не реагировали . Страшно подумать кто там готовит и как , если для них такое норма . Очень не советую место . Раньше просто блюда забывали класть . Щас до такого скатились . Деградация продолжается , увы ( Я готовлю жалобу в рос потреб о некачесвенно оказанной услуге . Есои с кем то так же поступили , напишите .