Николай Ш
5
Николай Ш
1
подписчик
2
подписки
41,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Модамакс
Витебск · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня заходили сюда, правда второй зал был закрыт (наверное, вывешивали товар). Цена 14,9 рублей за кг, мы взяли три вещи: рубашку, топ и шорты и отдали всего 7 рублей! Всего 7 рублей за три вещи - это шикарно. Надеюсь, как-нибудь попадем сюда во время привоза☺ Так что советую зайти - может быть подберете себе что-нибудь и ваш кошелёк не опустеет)
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2022
Вход огромный, как будто сделан для каких-то гигантов. Советское величие впечатляет.
Глобус Гипермаркет
Тверь · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Выбор огромный, купить можно, практически, всё, кроме стройматериалов и автомобиля)) (Одной зелени столько, что глаза разбегаются). Сразу скажу, что я не из Твери, поэтому чего-то могу не знать, но когда приезжаем, конечно, заходим сюда. Что всё дёшево, не могу сказать. Большинство товаров сто'ит как в обычных супермаркетах города. Есть и товары по акции, но если у тебя нет карты "Глобус" (+ она накопительная), то скидки не будет. Ячеек, где можно оставить свой пакет или сумку, нет. Раньше нужно было свои вещи обматывать пищевой плёнкой, а потом уже ходить по магазину. Сейчас такого нет. Мы подошли к охраннику, он сказал, что если чеки есть - проходите. Хотя на обратном пути нас никто не проверял. Если вы ещё не были в Глобусе, то советую посетить, но учтите - за пять минут вы его не пройдёте, так как магазин гигантский. P.s. Всем хорошего дня. Спасибо, что дочитали до конца)
Rostic's
рабочий посёлок Шаховская · Быстрое питание
Сохранить
Август 2019
Всегда, когда приезжаем в парк аттракционов, заходим в KFC. Народу почти всегда очень много, но быстро обслуживают и готовят. А чизбургеры по цене 69 рублей - вообще, убийственные)) Могу ещё посоветовать Айтвистер взять, а детям всегда берём картошку Фри. Кола немного дороговата. Туалет один и очень маленький. Места можно выбрать как в помещении, так и на улице. Если вы ещё не были там, то советую посетить.
Лемана Про
Тверь · Двери
Сохранить
Август 2019
Конечно, хороший магазин. Много товаров недорогих и даже дешёвых, которые в малых городах либо дороже, либо не найти. Большая парковка. Несколько видов тележек разного размера - очень удобно. Ремонтировал квартиру в 16 году, все брал там, с доставкой в наш город все равно вышло дешевле, чем брать на месте. Но нужно брать много))). В этом году тоже удалось там побывать. Цены, конечно, выросли и многое уже не так дешево, хотя и можно найти. Для русского человека немного странный магазин - сам берёшь, загружаешь, вывозишь, даже если чугунная ванна) Роль продавцов не очень понятна: все время раскладывают товар или сидят за компьютером, никакой заинтересованности в продажах я не заметил... В отделе линолеума вам, конечно, отрезают его продавцы, и, наверное, смогут посчитать нужное количество. В отделе кафеля я не заметил, чтобы кому-то считали кафель. Кстати, кафель нужно брать коробками, кроме декора. Одну плитку вам не продадут, так что считайте точно и берите запас. Вывод: если вы знаете, что вам нужно или хотите посмотреть что-нибудь новенькое - идите в Леруа. Но если вы один или одна и не очень разбираетесь в стройматериалах и их количестве, лучше взять с собой специалиста. Там есть, конечно, продавцы, которые могут вам помочь, но придется ждать, чтобы они освободились. И в погрузке товара они не обязаны вам помогать.
Усть-Каменогорский автовокзал
Усть-Каменогорск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2019
Неплохой ремонт, но из 7 касс работают только две или одна.