Екатерина К.
8
Екатерина К.
6
подписчиков
0
подписок
399,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Eazy Rent
Калининград · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Брали киа К5 на три дня. Машина в отличном состоянии, очень довольны поездкой. Быстро договорились об аренде, никаких проблем не было. За доп плату машину пригнали к нашему дому и от туда же забрали - это очень удобно, что не надо никуда за ней ехать. Большое спасибо! Если будем ещё в Калининграде, то арендуем только тут.
Prosecco
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное караоке, очень вкусные коктейли, приветливый персонал! Всем рекомендую
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное заведение
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Была тут с семьёй 12.10, отмечали день рождения. Всё прошло просто отлично! Вкусная еда, приятная атмосфера. Отдельное спасибо официанту Максиму - благодаря ему этот визит можно отметить на 100/10) Произвёл на всех положительное впечатление, хорошее качество обслуживания, все на позитиве и индивидуальный поход к каждому! Обязательно ещё вернёмся!
Кинопаркинг
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Была здесь третий раз 05.07. В прошлые разы впечатление было намного лучше. Сейчас сервис ужасно скатился. Во-первых, мы долго ждали, когда нас кто-то запустит на территорию самого кинопаркинга, которая огорожена отдельно. Уже в 22:55, когда должен был начаться фильм, я сама подошла к сотрудникам и попросила нас впустить. В итоге фильм начался в 23:00, нас так никто и не пустил, я снова подошла к девушке за баром. Девушка нас пустила со словами "что же вы сами не убрали коробку и не заехали?". Вопрос, зачем огораживать территорию, если можно вот так свободно заезжать. Далее девушка сказала на какую волну настроиться, приняла оплату. Мы хотели сделать заказ, но нам было сказано делать его в баре. То есть функция "моргни аварийной и сделай заказ не выходя из автомобиля" - не работает. После она сразу убежала. С настройкой на частоту возникли проблемы. Я выловила другого сотрудника, который не смог помочь, но хотя бы принёс радиоприёмник. Только из этого радио был ужасный фонящий звук. В итоге фильм мы начали смотреть только с 15 минуты из-за нерасторопности сотрудников. Ещё моя сестра все же захотела заказать себе коктейль и пошла в бар. Заказ приняли, начали готовить коктейль, но на середине остановились и начали обслуживать других клиентов. Заказ так и не дождались. В целом видно, что у сотрудников в приоритете поболтать с завсегдатаями данного заведения, а не качественно обслужить всех. Больше сюда не вернусь.
Конюшня
коттеджный посёлок Подгорье · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая конюшня. Отличный тренер, который знает свое дело и действительно передаёт знания и учит правильно ездить верхом. Так вас вряд ли где-то ещё научат. Сама занимаюсь у Ольги Витальевны уже около 10 лет. Лошади в отличном состоянии. Есть коровы, куры, кошки)) Можно купить свежие молочные продукты
Arium by Brosko
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель, но на майских праздниках в номере было достаточно холодно. Отопления уже не было, кондей на отопление работал не очень хорошо. В остальном все хорошо.
Акваматик
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая мойка. Намного быстрее, чем отдавать на ручную мойку - для меня главный плюс.
КСК Гран-При
СНТ Дубрава Квартал № 50 · Ипподром
Сохранить
Май 2025
Лучшая конюшня на которой я была в МСК. Спокойные, ухоженные и красивые лошади. Хорошее содержание лошадей. На конюшне приятная дружелюбная атмосфера. Прекратила занятия тут в связи с возвращением в Петербург, но если жизнь снова занесёт пожить в Москве, то однозначно вернусь сюда!)
Прованс
Москва · Ипподром
Сохранить
Май 2025
Занимаюсь верховой ездой много лет, тут очень понравилось, была пока на одной тренировке и осталось очень хорошее впечатление. На входе есть рецепшн с очень приятным администратором, которая подсказала куда пройти и где встретиться с тренером. Есть шкафчики для хранения, раздевалки, везде очень чисто, конюшня тоже чистая, достаточно просторные денники, в амуничнике порядок. Есть два манежа - большой и поменьше, я занималась в том, что поменьше, но зато была в нем одна и никто не мешал. Тренер очень приятная, полностью включена в процесс, чувствуется опыт и профессионализм. Лошади ухоженные, я занималась на молодом и активном, но слышащем человека мерине (забыла его кличку). Цена тренировки для такой конюшни в Москве - более чем приемлемая. ----------- Дополняю отзыв. Поменяла оценку на 2 звезды, так как открыла существенные минусы после четырёх тренировок. Во-первых, остальные занятия проходили на большом манеже, а в вечернее время там очень много лошадей (10-11). На манеже хаос, кто скачет, кто шагает, протолкнуться очень сложно. Некоторые лошади между собой конфликтуют и этих конфликтов бывает тяжело избегать. Считаю, что руководству клуба необходимо ввести ограничения на количество лошадей на манеже, а не стараться как можно больше заработать. Это не безопасно. Во-вторых, не все тренера, к сожалению, компетентны. Одна из тренеров посоветовала мне переносить вес на левое стремя при повороте налево, чтобы лучше поворачивать. Видимо на баланс решили забить. Благо услышала это только от одного тренера, остальные тренера были на уровне ожиданий. Оставляю 2 звезды, потому что и нет супер больших ожиданий от проката, но над безопасностью стоит поработать. Может быть в менее загруженные часы тренировки проходят более комфортно, но у меня нет возможности заниматься днем. Для себя приняла решение найти другое место для занятий.