Рома Панов
7
Рома Панов
1
подписчик
0
подписок
80,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Хозяюшка
село Шепси · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Январь 2025
Помню как мы ждали продавца около 10 минут , решили положить деньги и забрать предмет . Можно уже понять ... А так нормально
Ozon
село Шепси · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Лично там был . Всё хорошо , много места , есть место где можно посидеть. Также есть кабинки для того чтоб примерить одежду .
Уютный Архыз
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Гостиница ... Это идеально! Вид прекрасный . уюдные дома.. Но они дорого стоят . А хотя . Тут есть и баня , и чан для бани . А какая красота , когда выпадает снег.. Цена как раз для гостиницы 18000 на 2 дня . Идеально
Wildberries
село Шепси · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Классно! Кассиры сразу говорят что нужно делать и т.д . Но там не-не-не-множечко грязно . Если много человек (3-5 человек ) то там уже нету места (минус ) а так советую
Мясо
село Шепси · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место , продавцы приветливые , но мне не нравится размер магазина . Если туда придёт 5 человек : невозможно куда либо идти , зато рыба вкусная и мясо :)
парк культуры и отдыха
село Шепси · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Сейчас на парке взрывают петарды , аж невозможно поспать . мало места для игр , если считать какие либо праздники , там прикольно , потому что именно там празднуют
Отделение почтовой связи № 352815
село Шепси · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Почта России , но мне пришлось ждать много времени , не день и не 3 . Всё как будто из бомжатника (извините за грубость) а так всё остальное нормально
Апрель
село Шепси · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Всё есть для лечения , цены к счастью нормальные . Работники добрые , спокойные , адекватные . Есть всё! А так обычный магазин лекарств.
Стройматериалы
село Шепси · Хозтовары оптом
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу сказать , всё есть для дома , но можно не сразу понять то что это магазин.. Так ещё далеко . Советую для тех кто ездит на транспорте (а так идти 10-16 минут )