Анастасия М.
5
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
95,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заслуженная оценка 5.0 Во-первых, всегда вежливые и улыбчивые продавцы пекарни. Особенно женщины. Беру завтрак и ещё сэндвич с собой перед работой. Иной раз приходишь в плохом настроении, а тебя встречают улыбкой, и так тепло становится на душе. Место хорошим делают люди, а потом уже всё остальное :) Во-вторых, еда качественная и вкусная. Редко ем рыбу и яйца не дома. А здесь всегда вкусно и нет переживаний, что отравишься. Обожаю томатный суп и греческий сэндвич В- третьих, в целом уютное пространство. Да, бывают огромные очереди, как и во всех пекарнях в часы-пик Искренне люблю люди любят. А именно эта точка стала уже какой-то родной♥️
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень Рада что открылось такое прелестное место в нашем районе. Были много раз, всегда приветливые официанты, и вкусная кухня. От души благодарю🌸
Rabbit coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2024
Любимая кофейня🐰Раньше добиралась на автобусе до черной речки, а теперь могу дойти пешком, очень рада, что открылась точка в центре. Персонал оч дружелюбный, атмосфера интерьера сделана со вкусом (я оценила винтажную люстру). В общем, настоятельно советую зайти к ребятам на вкусный капучино, приятным бонусом будет милейший зайка на стаканчике:)
Две мельницы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Зашла купить кофе перед учёбой, не знала, что это за пекарня. Увидела рожковую кофемашину и понадеялась на мастерство бариста. Мне очень сильно перегрели капучино, не вспенили, а вскипятили. Стаканы тоже обжигали руки. Капучино должен быть чуть тёплым по стандарту. Прошло уже 15 минут, а язык до сих пор горит Кофе выкинула Это невозможно пить
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусная шаверма. Не ем мясо, прошу заменить его на картошку, и всегда это очень вкусно. Особенно в пите и с соусом барбекю. Вокруг ещё 3-4 шавермичных, но возвращаться хочется именно к этим ребятам
Зооландия
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
Продают беременных животных и не видят в этом проблемы. Директор хлопает глазами и агрессивно говорит, что рожать грызунам полезно 😬😬 просто треш
Rabbit Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
У ребят самый вкусный раф в городе и всегда приветливые бариста. Беру кофе по утрам перед работой, всё нравится