Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Корона
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Ехали из Казани в Вологду, решили заехать в Йошкар–Олу. Бронировали заранее гостиницу «Корона», это практически в центре, расположение очень удобное. Трехместный стандартный номер, просторный, очень чистый и уютный. В номере есть все для комфортного проживания (телевизор, чайник, холодильник, фен, Wi-Fi). Санузел чистый, никаких претензий к нему нет. Все что нужно, в санузле имеется. Очень порадовало наличие парковки, кто едет на машине – припарковаться у гостиницы не проблема. Заселение круглосуточное, мы приехали очень поздно вечером, заселились без вопросов. Персонал гостиницы очень вежливый, приветливый. Так что гостиницу точно рекомендую.