Оксана Селиванова
8
Оксана Селиванова
0
подписчиков
1
подписка
961,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
16
Мануфактура кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
На днях с сыном забрели в Красный треугольник и наткнулись на данную кафешку. Место маленькое, но очень аутентичное и ценник на напитки приятный. Т.к. на улице было достаточно жарко, то свой выбор остановили на их фирменных лимонадах. Отличный вкус, не слишком сладко и объём в 400 мл. порадовал. Рекомендую данное место, ведь каждый найдёт там свой напиток! Также продаются сладости, чай и кофе для дома.💯🌟
Лира
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Добрый день. С первого класса вожу детей к парикмахеру Типовой Оле. Всегда довольны! К детям отличный подход, быстрая стрижка и всегда модный дизайн(в ногу со временем). Демократичные цены.👍🏻🤗 Рекомендую с радостью!🌟
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. 10 минут назад хотела зайти в магазин, но перед лестницей стояли продавцы и курили/с намеком преграждая вход. Я подошла, но не поняла кто стоит и хотела подняться. Размах я сигаретой женщина ярко накрашенная говорит: Вы, что не видите, что мы стоим!?! Закрыто, ждите! Мне стало неприятно и вообще как-то опешила. Сказала, что курить можно и у помойки, и то, что поднявшись я бы им не помешала. Вторая женщина докурила и поднялась в магазин, а первая сказала, что можно войти. Посмотрев на женщину и её поведение, решила туда не идти и сказала, что куплю то, что мне необходимо в другом магазине. В данной сети магазинов впервые с таким столкнулась. День чудесный, а они себя ведут, как дома... Новоизмайловский пр. д.40 - больше ни нагой! Лучше пройдусь и в районе Варшавской/Парк Победы схожу.
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Сентябрь 2025
Позвонила, чтобы записать сына на платную услугу/просто проверить зрение. Регистратор сразу сказала, что стоимость от5т.р. до 8т.р.. Я переспросила о том, что сколько же стандартная проверка стоит!?! Мне сказали, что врач решает какие процедуры надо пройти. Интересно, где же Роспотребнадзор??? И, почему допускают данную ситуацию.
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за отличное настроение!🥰 Благодарю за вкусный латте и колоритный рисунок.🤗💖 Рекомендую местечко к посещению!🌟
Детская городская поликлиника № 35
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Специалисты хорошое, но! Дозвониться не возможно!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сейчас нахожусь в данном заведение. Муж заказал Филадельфию и пиво, а я шорты и два супа/Мисо был приемлемый, но менее насыщенный,чем должен был; Том Ям вкусный, море продукты хорошие и не пожалели, а вот риса было 2 столовые ложки. Мужу подали Филадельфию на грязной тарелке и несколько роллов полуразвалившихся/официантка спокойно поставила хоть и видно было невооружённым взглядом, блюдо заменили. Подошла сообщить о данной ситуации, так меня девушка спросила: Что я хочу? И, чем она может мне помочь? Не было извинений. Такое ощущение, что данная ситуация норма в данном заведении. Я была в шоке. К сожалению уже не первая неприятная ситуация... Нет, конфликта, но очень неприятно!
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте! Всегда пользовалась данной сетью и её конкурентами. Но в этот раз столкнулась с несправедливостью и даже неким видом мошенничества... В интернет-магазине заказала парфюм/как раз давали 10000 бонусов. Заказ сделала 22 декабря пока бонусы не сгорели. 25 декабря пришло уведомление, что можно забирать парфюм в ТРК Питер Радуга на Космонавтов 14. Приехав, узнаю, что парфюм продавец давно. А, связи, как таковой между магазином в городе и интернет площадкой нет. Магазин в городе работает на себя, а интернет-магазин сам по себе. Ведь кушать всём хочется! Позже пришло уведомление об отказе. Я очень негодовала, позвонила и написала обращение. Ведь в уведомлении были слова о том, что вернут деньги, бонусы и даже средства на подарочный сертификат без доп информации. Деньги быстро вернули, бонусы отказались возвращать/ведь акция прошла и бонусы сгорели. Хотя юредически я бонусами воспользовалась и их обязаны были вернуть, ведь мои права были нарушены. Причину отказа заказа я не услышала и вообще отказали, только когда я провела своё малое расследование в магазине. Есть мнение, что когда я заказала парфюм, то не отложили, а просто продавец себе оставил и выкупил, когда я заказала, либо намеренно не стали оставлять, продали в магазине(ведь если есть уведомление, то они не могут продавать товар). Просто сошлись на заминку. Но слишком много нестыковок... Очень расстроена, ведь даже в зя при полной загрузке не было таких проблем! Теперь с Летуаль плохие ассоциации и покупки там совершать не хочу. И, так много "пелёнки" известных марок туалетной воды, но вроде бы селективы были хорошие... Отвернули. Будьте внимательны и старайтесь покупать по факту в магазине, если не хотите вот, так попасть! Многие покупают в подарок и при эре заказов можно прогадать!
Good Itea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятная обстановка! Дружилюбная отмосфера. 😸Отличная клиентоориентированность! 👍Персонал быстро обслуживает/всегда рады помочь с выбором. Брали Озорная малина, Молочный виноград и Принцесса клубника/фраппе(всё по 500ml). Как по мне, то 500 ml достаточно чтобы напится и для пробы на первый раз. По ценам тоже приятно вышло 342/365/372₽. С удовольствием вернёмся и конечно советую всем! 🌟🌟🌟🌟🌟
Школа № 359, корпус № 2
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2024
Как хорошо, что это ужасающее место закрыто!