Daria Zyriantseva
6
Daria Zyriantseva
5
подписчиков
1
подписка
111,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить Егора Романовича за замечательный прием! Приём начали чуть раньше запланированного времени. Я пришла со своим КТ-снимком, почему-то долго не открывалась программа на компьютере, но в это время мы приятно пообщались. Само лечение прошло на высшем уровне. Результатом я очень довольна. Тажке врач оказался очень доброжелательным и заботливым: спрашивал, удобно ли мне лежать, комфортно ли держать голову в таком положении. Плюс он доходчиво объяснил, что и в каком случае будет стоить. Однозначно рекомендую Егора Романовича как чуткого, аккуратного и профессионального специалиста. Спасибо за приём и чудесную атмосферу!
Good girl studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Пока что лучший маникюр в моей жизни – работа выполнена быстро, поверхность гель лака равномерная, ровный блик. Мастер Лариса была очень внимательной и заботливой. Подали чай с конфетками, под столом 3 вида зарядных проводов и подставка для телефона. Я в восторге и приду ещё.
Versus Reality
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2026
2 марта были в VR-клубе, классное место для разрядки эмоций, заряженные, воспитанные ребята, место очень понравилось. Демократичные цены, обязательно придем снова.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Это просто безобразие, пришла в полдвенадцатого, минут пять звонила в домофон – нет ответа. Я так понимаю сотрудника всё ещё не было на рабочем месте. За рабочим столом постоянно подростки которые не хотят работать, еле как выдавливают из себя «Здравствуйте» и «До свидания». Нарушают правила площадок с которыми работают, утверждая что товар нельзя проверять. "Авито" даёт 15 минут на проверку. Откровенно врут что продавец запретил проверку, я связалась с продавцом и никакого запрета от продавца не было, то есть сотрудник просто врал не краснея. Хамство, безответственность и враньё. Вот как в три слова описать работу вашего ПВЗ.
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Есть всё для счастья - на любой запрос групповые тренировки, различные виды тренажёров и экипировки, даже в часы загруженности зала заниматься комфортно. (нет очередей, есть много пространства для своей, индивидуальной тренировки, например - кардио или танцы). Всегда бегу в зал сломя голову) в конце награда в виде финской баньки и хаммама. Это кайф, друзья, ходите в зал! :)
Zavod
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Понравилась особая, домашняя атмосфера. Я бы сказала все как в том самом баре из фильмов в котором кипит жизнь) В баре много аутентичных напитков - лично разработанные настойки, например. Я человек не пьющий, поела вареники и была рада) но, для тех кто не против выпить много интересного выбора. Когда мы были в баре играли музыканты на гитаре. В это место хочется вернуться снова за атмосферой и живой музыкой.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Относительно хороший пункт выдачи по сравнению с теми, что в окрестности. Но, в 10 утра ушла увидев закрытые рольставни…
Красный дракон
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Рай для тех кто мечтает посетить Южную Корею! Есть напитки где производитель "Южная Корея". Много из Вьетнама. Ассортимент велик, выбор очень широкий :) Можно и рамёнчик купить, приправы и соусы к ним, куча корейских снэков, лапши, напитков. Ещё и "Jump" от BlackPink играло когда я зашла) Однозначно стоит посетить если любите Азию! 🩷
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Для начала хочу поблагодарить баристу за старение и выдержку - напиток получился вкусным. Девушка за стойкой работала одна, и при этом старалась максимально быстро обслуживать всех гостей, несмотря на очередь, отсутствие напарника и, по всей видимости, технические сложности: заказать айс-латте не получилось из-за отсутствия льда. Предложение на будущее: возможно, стоит обратить внимание на оборудование, в частности, на наличие запасного льда. Возможно, в часы пик стоит подумать о поддержке бариста вторым сотрудником за стойкой.
The Watson
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, чтобы остановиться в столице. Можно немного заплутать в поиске входа, но в остальном впечатления остались очень приятные. Особенно понравились широкие подоконники - можно сесть и смотреть в окно. Номер чистый. В целом - приятное и удобное место для короткой или длительной остановки в Москве.