Дарья Р.
5
Дарья Р.
4
подписчика
1
подписка
227к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Доктор Смайл
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Большая благодарность лучшему доктору - Анжелике Алековне. Уже сделала у неё несколько коронок. Все очень быстро, качественно и профессионально. Всегда объяснит и подробно расскажет, если что-то не понятно. В клинике и в самом кабинете всегда приятная атмосфера. Большое спасибо за ваш труд
Суши Хаус
Набережные Челны · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Отличное место. Очень вкусные роллы. Лучше чем в других кафе города. Всегда привозят вовремя и хорошо упакованными. Чаще всего заказываем именно здесь.
Бальзам
Набережные Челны · Ортопедический салон
Сохранить
Май 2024
Впервые прямо захотелось написать плохой отзыв. Зашла в аптеку попути в больницу. За кассой никого нет. Я огляделась и увидела девушку которая сидела в углу. Я с ней поздоровалась. Она меня УВИДЕЛА. Демонстративно отвернула голову и молча сидела ела пирожок и пила чай полностью меня игнорируя. Глянула на меня с вырожением лица мол "что пришла". Это нормально для вашей организации так с покупателями обращаться? Я могу понять, если у сотрудника перерыв, можно ведь попросить подождать или ну хоть как-то отреагировать на человека?
Пляж Камала
Ка Тху · Пляж
Сохранить
Январь 2024
Понравился пляж. Ездили несколько раз с Патонга. Без волн, прозрачная вода. Есть деревья - можно спокойно расположиться в их тени. Множество кафе по берегу. Цены немного завышены - что, конечно, ожидаемо. Если пройти по второй от пляжа улочке, найдёте небольшой магазин с напитками и всякими мелочами по довольно низким ценам. Пляж чистый, довольно длинный - места хватает всем.
Макс-М
Москва · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслужили быстро. Полис сменили мне тоже очень быстро, хотя говорили что до 10 дней. Очереди не было вообще. Взяли талончик и сразу вызвали. Все понравилось. Всё отлично.
Зуб Доктор
посёлок Битца · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
От всей души выражаю огромную благодарность Наталье Валерьевне за спасенный зуб. Возникла острая боль в зубе, по снимкам была большая киста, я хотела его удалить, но случайно попала на приём к глав врачу клиники. Она проделала огромную работу и сложную реставрацию. Теперь я могу ещё на какое-то время отложить установку импланта и пользоваться своим родным зубом. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Спортвариант
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Спортзал отличный. Такая а-ля "подвальная качалка". Большая кардио зона, зона с тренажерами, гантелями и рамами более компактная. Когда много народа, конечно тесновато, но чаще вполне комфортно. Все частенько. Кто любит групповые, можно ходить по расписанию на занятия. Основной набор нужных тренажеров имеется, большой гантельный ряд. В раздевалках есть душ и сауна. Работает 24/7, это очень удобно. Общее впечатление положительное, я люблю залы подобного плана - без понтов и ненужных излишеств. Куда приходишь с одной простой целью - позаниматься спортом.
MeatGrinder
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Муж нашёл это место случайно, решили зайти и попробовать. Внутри приятно, играла классная музыка. Оооочень разнообразное меню: много видов бургеров и шаурмы. Заказали для начала два бургера. Приготовили очень быстро. На вкус просто бесподобно! Обалденная булочка, сочная котлета, вкуснющий соус. А затем нам принесли божественный свиток "бурерожденная" - это отдельный рекомендасьон. Мужу показалось этого мало и он заказал ещё один бургер "дыхание дьявола". Это произведение искуства с нарастающей остринкой. Выходя из этого заведения жалеешь только об одном - о том что желудок ограниченной вместительности ))) Думаю, зайдём ещё далеко не один раз. Спасибо за вкусную еду, доброжелательность и приятную атмосферу.
Воробьевы горы
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2023
Красивое место, единственное но - всегда много народу. Около здания МГУ растёт сакура. Во время цветения можно бесплатно на неё там посмотреть) рядом много локаций для прогулок.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Понравилось место, блюда которые мы заказали приготовили очень быстро и качественно. Можно сделать заказ на кассе или через приложение, что очень удобно. Том ям был хорош. На вкус очень приблежен к оригиналу) муж брал рыбу на гриле. Тоже очень понравилось. Были в выходной. Народу было очень много, пришлось подождать, грязную посуду убрали не сразу, других замечаний не было. Придем ещё.