Ольга Викторовна
9
Ольга Викторовна
3
подписчика
0
подписок
3,8м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Зюзинский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Апрель 2026
Зюзинский районный суд выносит законные, справедливые, обоснованные Решения. Участвовала в качестве истца в гражданских процессах в 2024-2025 гг., привлекаемого лица в 2026 г. Несмотря на большую загруженность федеральных судей, недокомплект у некоторых из них сотрудников аппарата : секретарей, помощников, старого здания, в настоящее время ремонтирующегося, переезд и подселение в здания других судов - Никулинского, Щербинского: Решения обоснованы и справедливы. Безусловно, есть и недостатки , касающиеся увеличенных сроков изготовления мотивированных Решений, но при такой загруженности это можно понять. Есть существенные недостатки в работе некоторых сотрудников т.н. канцелярий, касающиеся этики общения с гражданами. Это поправимо при вдумчивой воспитательной работе. Общий совет гражданам: лучше готовьтесь к судебным заседаниям, четко артикулируйте свою позицию, вдумчиво подбирайте документы, и избавьтесь от эмоций в ходе судебных слушаний, по крайней мере, постарайтесь. Успехов в работе , терпения и здоровья федеральным судьям Сафьян Е. И. Солёной Т.А., Тихоновой Е. В., Бобылёвой С. А.. Это моё личное мнение, надеюсь некоторым гражданам оно пригодиться.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Если охарактеризовать эту "торговую точку" одним цензурным словом - то это слово: отстой! Антисанитария, грязь, отсутствие такого товара, как хлеб в 19.00 в воскресенье. И, в добавок, кассир в зелёном хиджабе с люрексом до бёдра. Одна, единственная на весь магазин. Пришла , поскольку, из за высокой температуры, не могла добраться до нормальных магазинов за хлебом, сметаной 10% и тремя бананами. Правда бонусом, отсутствие толпы алкоголиков у входа - погода была дождливая и холодная. Обходите стороной если хотите сохранить физическое и психическое здоровье!
Ваниль
Анапа · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Купила кусок торта "Захер". Вчерашний, сегодняшние только целые торты, достаточно большие и, следовательно, дорогие. Коньяк , который должен быть в изделии, не почувствовала ни обонянием, ни вкусовыми рецепторами. Пришла, естественно, без своей тары. Продавец, к сожалению, не предупредил, что их коробочка платная. Обнаружила эту строку в чеке. И это всё в межсезонье, когда отдыхающих мало.
Центральный рынок
Анапа · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
Цены "конские". Понять сложно. Покупателей очень мало. Такое впечатление, что ждут сезона и хотят "толкнуть" всё и сразу летом. Если сувениры, мочалки , трусы, лифчики, футболки и халаты, оптом закупленные где-то на рынках типа "Садовод" и дождутся наплыва покупателей, то продукты вряд ли!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Не рекомендую посещать этот магазин по следующим причинам: 1. Скидки , положенные пенсионерам при наличии их карты и социальной карты москвича по утрам, вы не получите, как впрочем, и 2. Бумажного чека от новых девушек кассиров. Поскольку 3. Именно в бумажном чеке всё прозрачно - цена, цена по акции, если таковая имеется, ваша скидка, как престарелому пенсионеру, "купившемуся" на рекламу и обещания. Да и свежесть, товаров, например, сметаны, бананов, оставляет желать .... Так что , не зря этот магазин в доме # 13. Правда, есть и небольшой + - все "синие" алкоголики района кучкуются у соседней "Пятёрочки"!
Ингосстрах, офис продаж
Москва · Офис продаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень, очень, очень любезные и грамотные сотрудники, внимательные к нуждам клиентов, застрахованным по ОСАГО и попавшим в ДТП. Хотя многие, из нас, застрахованных, придя в отдел урегулирования страхового случая ведут себя, как курицы с отрезанной головой, заполошно бегая "по кругу". Большое спасибо терпеливым сотрудникам Ингосстраха! Рекомендую именно эту компанию для заключения полиса ОСАГО.
Гарантия
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший сервис, отзывчивый мастер Павел. Нужно было поднять на подъёмник автомобиль, пострадавший в ДТП , для осмотра представителем страховой компании. Все было четко организовано, не потеряли ни минуты лишней.
Оптик-А
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Погнулась оправа и слегка выступили за неё стекла. Обратилась в эту оптику. Поскольку необходимо получить не только кассовый чек с указанием стоимости ремонта, попросила оформить что-то типа "заказа-наряда" на ремонт. Очень любезная девушка продавец сделал всё как положено. Примет любой суд, если приложить к иску о взыскание вреда здоровью к виновнику ДТП. Мне именно для этого нужны платёжные документы. Оправа, пострадавшая в ДТП вместе со мной, не из дешёвых. Рекомендую эту оптику, , воспитанные, хорошо подготовленные сотрудники, что по нынешним временам немаловажно!
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Всё четко, если посетитель приходит за 15 минут до начала приёма по предварительной записи. Получала дубликат утраченного Свидетельства о собственности на автомобиль. Правда есть и недостаточек. Утраченный СОР был как огурчик, напечатано всё ровно, заламинировано аккуратно. А новый, который получила 29 июня 2024 г. , какой-то "кривой" обрезан не по центру, пленка для ламинирования тоньше.
Perfect Smile
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Категорически не рекомендую, если не хотите потерять своё время. В пятницу, 26 апреля 2024 года приехала по указанному адресу в 9:14. Прождала до 9:40. Безуспешно. Дверь закрыта, на звонки, по указанному телефону никто не отвечает. Пришла дама в 9:30, представилась уборщицей, но дверь не открыла, видимо у неё ключей нет. Когда откроется эта дремучая, по меркам Кодекса закона о труде, контора, ценный работник клининга, естественно, не знает. Официально эта Smile, должна распахивать свои двери в 9:00. Администратора нет, врачей и среднего медицинского персонала нет. А если появятся, то, например, у меня вопрос: если этих специалистов не научили являться во время на работу, то, что из себя представляют их "навыки и компетенции" в области собственно стоматологии. Кстати, сайт не информативный, сведений о том, кто там работает, что заканчивали, как и где повышали квалификацию, на нем нет. Зато указаны цены, немалые! В общем, как закоренелый атеист, могу сказать: господь отвёл!