Али Я.
4
Али Я.
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
MagicLashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мне очень нравится эта студия. Быстро, качественно и всегда такая дружелюбная и теплая атмосфера! Спасибо девочкам, рекомендую от всей души! 🙏
Just Warm
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший бренд одежды. Это самая удобная, стильная и качественная одежда на много много лет. Приятные консультанты помогут с выбором и подарят хорошее настроение!Рекомендую всем!
Kovër бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Уютный , красивый салон 🙏
Natadent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Хорошая клиника, ребенок любит приходить сюда. Сидит в кресле, поддается лечению. Приветливый персонал, игровая комната. Наш доктор: Кузьмина Екатерина Геннадьевна. Мы очень довольны. Рекомендуем!
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Хороший салон, очень атмосферно и уютно! Всегда встретят приятные , улыбчивые девушки! Стакан воды, чай, кофе всегда предложат. Это очень приятно)! Хожу на окрашивание к Кириллу Ларину! Топовый мастер, очень отзывчивый, добрый и самое главное профессионал своего дела! Понимает что хочет клиент, и делает даже лучше!!!! Стрижки, окрашивания, уходы - только к нему!
Studio Pro Moscow
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасное место! Рекламу сделали, но придя туда , осадок получите на всю жизнь. Наткнулась в интернете на шубки , решила сьездить померить. Место жуткое. Спускаешься в подвал-склад. В таком малентком помещении сидят 3 парня. В первый день не купила, и потом, долго думая , решила заказать доставку. Горчичную шубку, на фото отлично смотрится. Привезли. Я померила, покрутилась у зеркала и не поняла, нравмтся она мне или нет! Пришел муж, померила еще раз показала ему , он мне сказал - ужасное качество, не то!!!! Сдавай, меняй, делай что хочешь ! Ну ок, утром проснулась, написала им, что зочу поменять! Померила еще раз - не то , ужасная шуба.... они написали, что возврат толлко в шоуруме! И тут начался цирк!!!!! Выходит грубый парень низкого роста , и начинает предьявлять, что ШУБА ПАХНЕТ ДУХАМИ , и принять они ее не могут ! Предложил принести ее после химчистки! Я реально говоря стояла в шоке и даже не знала как реагировать на этот цирк! Говоря о том , что она сильно пахнет и ОН ЕЕ НЕ ПРОДАСТ после меня никому! Предложил забрать и принести после химчистки , бредово правда ? В итоге предложил заплатить ему , а его курьеры отвезут сами ее в химчистку , стоял на своем настырно, разговаривал со мной с наездом ! Я решила оплатить ему эту химчистку , предложила вычесть из денег шубы 12700+500.... обмена не хочу , берите пару тысяч и верните остальные!!! На что он с наездом отвечал мне , что это не выгодно ! Я принципиально стояла на своем , и они влзвращать ничего не собирались ! Он куда то уходил во время разговора , нервно ходил туда сюда !!!! В итоге поменяли мне ее без химчисстки, доплат и прочего !!!! Вот такая неприятная ситуация у меня произошла на 5м месяце беременности!!!! Так я не нервничала еще ..... Обидно очень ! Приехала домой без настроения , хотелось плакать . Кинула этот пакет , не хочу эту стремную шубу даже трогать!!!! Рассказала мужу , он в ярости ! В общем магазин однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!! Это дно !!!!!!!!!!!!!!! Буду обращаться и писать дальше !!!!
Cabrio-Life
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Июль 2020
Отлично ! Взяли машину , чтоьы поехать к маме на дачу ! Ребята ответственные , хорошие , все четко и все понятно . Довольны всем , рекомендую !