Екатерина Полевщикова
5
Екатерина Полевщикова
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Клиника ухо, горло, нос имени профессора Е.Н. Оленевой
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Мой отзыв о враче Анфилатове Андрее Викторовиче! Если Вам очень хочется услышать выдуманные диагнозы Вашему ребенку ( которые не входят в его компетентность) то этот врач создан дня вас!Вы будете медленно сидеть и « восторгаться» его профессионализмом! Советую людям которы ходят к этому врачу, поменять специалиста
Ballover
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Магазин очень хороший. Приятный персонал,внутри все очень хорошо, чисто, большой выбор одежды, есть даже спортивные костюмы, осталась очень довольна от посещения магазина
New Time Medical
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Благодарю мастера Саида за пресотерапию , все понравилось )
Ателье
посёлок городского типа Бутово · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошее ателье, все быстро и качественно!
Ruski
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Были с мужем, все понравилось но погоду конечно нужно выбирать! Нам не удалось увидеть что-то через окно))) но все было вкусно, коктели тоже вкусные с интересной подачей. Очень советую
МегаФон Yota
Россия · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Это место не заслуживает не одной звезды, самое ужасное что свет горит, а на месте нет никого, просто отвратительно!!! Пыталась попасть в разные дни в разное время и безуспешно. Даже одной звезды много
Пицца Суши Стар
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывали недавно роллы, лчень вкусные, достаточно большие, нам все поноавилось, будем заказывать и друзьям советовать
Хата Казака
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Нормально поели, но не очень вкусный борщ
Пляж 2к25
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Для городского пляжа супер, чистое море и пляж
Пицца Суши Стар
Котельники · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Посетили с мужем вчера это место! И нам очень понравилось, отличный персонал, очень уютно! Роллы очень вкусные, свежие, и не разваливаются! Том-ям просто огонь, острый, но в меру, вкусный и сытный, много креветок! Вообщем всем рекомендую! Обязательно вернемся и будем заказывать доставку!