Алсу Ш.
4
Алсу Ш.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень красивый, атмосферный ресторан с прекрасной кухней. Брали супы, горячее, десерты, настойки - все отлично. Не понравились только бочковые огурцы, но возможно дело вкуса, хотя они не понравились абсолютно всем за столом. Рекомендую бронировать заранее, людей очень много. Единственный вопрос вызвала женщина, встречающая гостей. При входе спросила номер брони, я показала телефон, а эта мадам выхватила его у меня из рук.. считаю такое непозволительным. Официанты отличные, спасибо за все.
Усадьба Пришвинъ
Сергиев Посад · Баня
Сохранить
Август 2025
Снимали семейный номер, на троих, бронировали за несколько дней до заезда. В итоге к вечеру номер был не готов. Горничная вообще странная женщина, разговаривает с гостями так, как будто мы пришли ночевать к ней домой. В номере был один комплект полотенец, остальные пришлось буквально выпрашивать, в итоге еле как дали ещё один комплект, но напоминаю, нас было трое. При бронировании по фото видели, что есть диван и кресло, но оказалось они не раскладываются, где-то через час принесли старую раскладушку. После заселения мы ушли гулять по городу, а вернувшись обнаружили чайную пару и чай в пакетиках на полу у двери в коридоре 🤡 у нас было всего два одеяла.. Вообще, номер ужасно грязный, на ковре пятно весьма странного происхождения. Вся мебель грязная, у матраса пружины впиваются в спину, розетки в метре от кровати. Постельное белье - ну такое даже на даче не застилают уже. Завтраки предлагают, но с 12 часов. Хотя ресторан находится тут же на территории. Рекомендую отелю (так называемому) сменить персонал, хорошенько отмыть номера и поработать над сервисом. Месторасположение хорошее, но остальное.. ночлежка одним словом.
Юность
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятная бариста, всегда приветливая и вежливая. Кофе отличный, нам очень понравилось. Будем в Сергиевом Посаде - обязательно вернемся. Спасибо!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Раньше на выдаче работал мужчина, все было четко, вежливо, приятно. Но теперь тут тётка, именно тётка, вредная, неприятная женщина. Делает вид что не замечает вошедших клиентов, продолжает двигать туда-сюда коробки, при возврате товара орет НУ ОСТАВЬТЕ ТАМ Жаль, классный был пункт