Натуся М.
11
Натуся М.
1
подписчик
0
подписок
193,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Культурно-этнографический центр Моя Россия
село Эстосадок · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место! Простор, активности классные, очень интересно! Наш экскурсовод был Арсений, колоритная личность! И дети , и взрослые, были в восторге! Времени не хватило, обязательно ещё вернёмся!!!
Встреча
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Атмосферное место, очень вкусный чай, не очень понравилась карбонара, ну мой вкус чуть сыровато, но ребенку понравилась)
Гамма Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место для проживания, отличные завтраки, единственный минус- слышимость в номерах, как будто мы все в одной комнате существовали)
Парк науки и искусства Сириус
Сириус · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2026
Это незабываемые ощущения! Это очень круто, прорыв в развитии наших детей, нашего будущего!
Ремит
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня на Советской купила пиццу Ремит, раньше называлась Мясная, но начинки нет совсем, тесто оочень странное, невкусное, какое то гладкое, как не в хорошей печи , а в духовке. Перестали уже брать пельмени Ремит, раньше назывались Царские, тесто при варке практически сразу рвется, они даже в заморозке часто треснутые. В общем полное разочарование,цены выше , качество упало. Жаль не нашла фото пельмений , но сегодняшнее фото пиццы приложу, сфоткала уже когда дети взяли себе кусочки , кстати и они тоже сказали что не вкусная)))
ЭкоФермер
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Ну всё сегодня была здесь моя последняя покупка. Раньше было хорошее качество мясной продукции. Потом всё хуже и хуже. То какое то мороженное мясо, но разморозили, то течет воды с него 1/4 пакета . А сегодня очень плохое мясо купила. И мороженное, и с запашком . Если вы продаете языки как охлажденку, то они не могут ещё час дома быть мороженные !!!! В общем окончательно испортились.
Panorama360
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Февраль 2025
Я не понимаю восторженных отзывов. Неужели вы больше нигде не были что у вас вызывает это восторг. Заплатили за 2 вз+ 2 подрост. Зашли. Чай попили, подошли мороженое взяли, простой вафельный стаканчик, самое простое и не вкусное. Раньше видела на фото было разное мороженое. Сейчас вот так. Шоколад обычный. Пошли по коридору, оказывается он не круговой, где 360 градусов? Всё! Больше делать там нечего. Второе мороженое никто не захотел. Взяли от делать нечего ещё порцию шоколада. Не стоит не только денег этих, но и времени потраченного на дорогу. Большой жирный минус, не советуем
Beauty Lab Store
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поблагодарить массажиста Дмитрия за качественное исполнение классического массажа. Прошла курс, спина как новенькая) ушли боли в пояснице и обости грудной клетки. Ещё хочу обратить внимание на чистоту и уют кабинета, как и самого салона. Всей команде большое спасибо.
Наири
Подольск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
За этот заказ поставила бы 3 , но только из уважения к предыдущим заказам. Очень не понравился шашлык из шеи свинины, это простите не шея совсем. Большая часть окорока. Сухой, жёсткий. Баранина была хороша. Крылья можно и позажаристее делать. Раньше так и было, второй раз светлые. Пока привезут их, она становятся как тушёные, а не жареные. Надеюсь вы измените свое отношение в прошлое русло
МастерКи
Подольск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2024
Вот и закончилась наша смена... очень жаль! С большим удовольствием моя дочь прожила эту насыщенную неделю! 5 часов в день пролетали! Съёмки, занятия, разговоры...,а чаепитие..)))) в общем навеки ваши!!!))))