Ли
5
Ли
1
подписчик
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Международный аэропорт Владивостока имени В. К. Арсеньева
Артём · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Лутший аэропорт. Советую.
Дюна
Артём · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
прекрасный магазин , покупаю там всегда квас , очень люблю его и он очень там вкусный. Ладно, магазин очень хороший советую ! Сотрудники очень крутые. Добрые
Джема
Артём · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень все вкусно. Советую вам туда сходить , будит очень вкусно и круто. Работники очень добрые и милые. Я хочу чтоб вы работали очень долго и славно.
Автовокзал Артём
Артём · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2023
Очень крутое место . Ездела давно канечно на автобусах тоесть в Владивосток и тагдалие . Желаю всем людям удачи и счастья . Есле вы не против то Анигдот : какое калесо не крутится когда мошина едит. Запостное хахахахахах
Wildberries
Артём · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Крутое место обслуживание хорошие и там очень красиво . Желаю удачи продавцам и покупателям. Канечно бывают задержки но ничего страшного . Жела удачи .
Ратимир
Артём · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень крутой могазин .Мясо всегда свежая и очень вкусная .Работники очень добрые и вежливый. всегда покупаю соки и воду. Желаю удачи работникам и владельцам .
Шахтёр
Артём · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень круто вся прекрасно . Сотрудники очень компактный. Желаю улучшать театр и становится популярным в городе ещё больше . Вех желаю удачи
Центр физической культуры и спорта, бассейн
Артём · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2023
Моя сестра туда ходила и однажды я там была мне понравилось там . Люди там очень добрые . Желаю плавцам там удачи и победы.
Близкий
Артём · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин отличный . Обслуживание 10/10 . Мне нравится там покупать продукты и кашачей корм . Там всегда чисто . Качественные товары . Очереди почти нет .
Юлия
Артём · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Крутой магазин просто топ ,обслуживание отличное . Люди каторые работают там очень ответственные и добрые . Пять звёзд они заслужила .