С
Светлана
С
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 11
Лиски · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2020
Замечательный детский сад. Нам есть с чем сравнивать. Перевели внучку из соседнего детского сада и радуемся, боимся сглазить. Воспитатели постоянные (не меняются каждый месяц), внучка идет к ним с удовольствием. Не знаю, что может не устраивать в питании, как здесь пишут. Внучка, говорит, что кормят вкуснее, чем в прошлом детском саду. Но если рыбу дома она не ест, то и в саду не ест. И, что важно, ее никто не заставляет есть насильно. Для нас это главное. Накормить мы в состоянии и дома, а что делать с покалеченной психикой?. Мы очень довольны. Сад лучший!