Евгения
4
Евгения
1
подписчик
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Эвита
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Обратилась по рекомендации подруги, которая была очень довольна качеством лечения в клинике. На днях удаляли зуб мудрости, моим врачом была Шамба Кристина Рониковна. Всё прошло спокойно, безболезненно, четко и слаженно! Сделали рентген на месте, по результатам уже принялись за удаление. Большая благодарность врачу! Золотые руки! В клинике все чисто, опрятно, уютно даже) администратор приветливая, вежливая Теперь и я буду рекомендовать стоматологию своим знакомым и друзьям
Этна
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо салону Этна в выборе свадебного платья! Это был первый салон, который я выбрала для примерки. Посетила еще в несколько мест, но все равно вернулась сюда: ассортимент шире, цены ниже. Помогли примерить множество выбранных моделей, при этом сузить круг поисков. Деликатно, но честно указывали на неподходящие элементы и фасоны. Всё это помогло мне найти идеальное платье, надев которое я расплакалась) после чего и вежливо подали салфеточки Отдельная благодарность консультанту Евгении за её профессиональный подход и внимание к деталям Осталась более, чем довольна
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, консультационно-диагностический центр
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Август 2024
Была на приеме у ЛОРа Бешиева месяц назад и осталась очень довольна. Посмотрел мои снимки и сравнил их друг с другом, все объяснил, назначил лечение. Такой вежливый, грамотный. Уже несколько лет мучаюсь со своим носом, и только сейчас от подобранного лекарства стала дышать нормально. Спасибо еще раз!
Мастер Дент
Павлово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Клиника чистая, полы блестят, на ресепшене доброжелательные девушки, которые все расскажут и сориентируют в ценах. Посмотрим, сколько еще простоит пломба, но самим процессом я довольна. Не люблю ходить в стоматологию, а тут и укол почти безболезненный, и кариес быстро сделали, и кресло удобное. Спасибо!