Алёна Бистрика
2
Алёна Бистрика
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sebo
Кишинёв · Кредитный брокер
Сохранить
Март 2024
Добрый день, пишу не по конкретному филиалу, а вообще по данной компании отзыв. Я вам их не просто не рекомендую, а очень сильно не рекомендую. Случаются разные моменты в жизни, когда мы пребигаем к кредиту. Вот и я стала их клиентом. Второй раз воспользовалась их услугами и чтобы вы понимали первый кредит отдала очень быстро и без задержек с досрочным погашением и второй взяла и исправно его выплачивала. Второй кредит по контракту на 2 года. И вот полтора года всё замечательно, пока я вовремя плачу. А вот случился момент что я потеряла работу и у меня выходит задержка, в одну ежемесечную оплату я погасила половину и на второй месяц так как жду первую зарплату пояснила что плачу примерно с 10-15 число. Так в итоге чтобы вы понимали, представители себо мне звонили каждый день по 3 раза, сразных номеров, уже после того как я им сказала о своей ситуации, и не перестовали это делать, пишут смс с угрозами чего угодно, что заберут имущество, что подадут в суд, что подадут коллекторам. Я начала их блокировать, но у них этих номеров больше 20ти. В итоге они меня так доканали кошмар, психологическое давление на высшем уровне. А потом ещё некая Valeria, хамит в переписке мне, говорит что я больная и угражает мне так же судами коллекторами. Вот к чему такое ужасное отношение? Вот была бы я и в правду злосным не платильщиком. В общем эта компания максимально непонимающих людей ужасно давящих на психику. Никому не рекомендую сталкиваться с ними!