R
Rustam Jakhborov
R
5
Rustam Jakhborov
1
подписчик
1
подписка
44,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Amara Food
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень сильно разочаровался! Был постоянным гостем! 06.06 вчера травануля! Откачивали меня! Заказал лаваш с маркавчей на это треш просто! Это было ужас вчера что со мной происходило! Больше НИКОГДА НИНАГОЙ ТУДА К ВАМ!!!! Это КАПЕЦ
Donergy
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Место просто топ, самая вкусная шаурма🔥 В Ташкенте. всем рекомендую, это место Так что ребят приходите обязательно, особенно вкусная Донер фета или говяжий с микс
Edison
Ташкент · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день, тут такое дело, поели мы значить в Edison food лаваш был честно сказать очень отрицательный! Заказали говяжий лаваш с сыром и куриный сыром Лаваш весь такой не качественный вид был как будто со Второй Мировой войны! По кушать вообще не возможно было, поели на половину, нет соуса там сухой был, куриный вообще сухой был, мне по рекомендовали ваще заведение, я был разочарован, и да кстати сырные шарики вообще не похожа было, чувство было как будто кушал масло 😂 барбекю крылышки сырые были почти! Иза этого решил поставить 0 звезды если было возможно! ЭТОТ ОТЗЫВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА Edison Food! А Edison магазин вообще на 10 + 🔥 топ! Сервис на высшем уровне там!
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Ужасный сервис, очень долго готовят кофе! Еще плюс кассирша спорит со мной! Просто ужас, никогда с таким сервисом в Софии не сталкивался, Заранее попросил бармена. Сделать кофе тк там очередь около кассы была большая пока я оплачу и думал сразу заберу кофе И там просто каша друг друга там зовут помоги там посмотри, честно для Софии этот филиал такое себе!!! кофе ужасное попросил латте а в итоге получил молоко с кофе!
ПастаПаста
Ташкент · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Заказал я еду называется, пришла паста Альфредо, сухая. Вообще не возможно кушать! Раньше вы были лучше по кухне! Честно ну вообще не возможно кушать! Вы представьте, лапша просто и грибы и мясо чуть чуть сыра. Только самом в конце чуть чуть соуса было и все! Пришлось ковыряться, в еде! Мда иза этого 2 звезды! Разочаровали Еще салат тоже заказал айсберг с курицей Лист салата вообще какой то мертвый как будто пришло время у него, на мусор, Еда вышло ну вообще заказывал 24.06.2025 Крч думал сначала 2 звезды но после того как открыл салат ну это капец! 0 звезды! Ну вообще
Атлантис
Ташкент · Чилля
Сохранить
Июнь 2025
Место бомба, персонал шикарный, Место очень крутое где можно отдохнуть с семьей! Рекомендую после ремонта место стало шикарным
Bellissimo Pizza
Ташкент · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный персонал, говорю дайте стакан ! Еще один, говорит не могу, по просил 8 чая а дают 1. Че за дела? Белисимо, организация Вам че стакан жалко чтоли дать? Я не понимаю! Говорю куплю стакан! Нет пробейте чай говорят. А зачем мне чай. Не могу понять! Крч полная (.)