Егор Гришаков
5
Егор Гришаков
0
подписчиков
0
подписок
129,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Мясной цех
Верхняя Салда · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная шаурма,рад что открылись в новом месте,удобно рядом с домом
Малиновка
деревня Симанова · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отлично отдохнули спасибо организаторам мотофеста
Озон Салда
Россия · Клининговые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Сделали озонирование машины и дома , убило все запахи и всех насекомых в доме , причем эфект сохраняется долго , в китайской машине перестало пахнуть пластиком ))) рекомендую ...
Лимпопо
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Классно организовано,но летом очень много народа летом .
Хачапури
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно,классный интерьер,очень душевная обстановка,вкусное вино.
Сказка
Верхняя Салда · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин,недорогие игрушки и товары для детей)))
Данко
Нижний Тагил · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2021
В общем возили ребенка в данную стамотологию три раза ,первый раз попался отличный специалист если не ошибаюсь Лаврова Елена Леонтьевна нашла подход к ребенку,сын вышел довольный с хорошим настроением,в другой раз записали к Потрикеевой Наталье Александровне (на их сайте даже среди специалистов её нет) попросила посадить ребенка на колени ,хотя мой сын 4 года прекрасно сидит сам ,сказала открой рот я только фанариком посвечу и стала сверлить сами понимаете доверие у ребенка сразу пропало , поставили нам временную пломбу и сказали подьехать через неделю я у администратора просился к другому специалисту но та уговорила долечить у этой девушке .в общем за день до посещения загноилось под зубом и опухла щека и поднялась температура до 38 ,после осмотра Наталья приняла решение удалять зуб и даже сказала что может это сделать сама ,благо есть хирург Арутюнян Нарек который удалил качествено и быстро ,но из-за того что опухшая десна заморозка не подействовала полностью ребенку было больно плюс в этом возрасте корни в стороны .По итогу у ребенка шок и страх перед врачами ,успакаивали 3 часа ,заплатил около 1 т.рублей за временную пломбу и 1.5 т.рублей за удаление, зуб кстати отдали и он был с целыми корнями и небольшим кариесом . Эта Наталья к слову совсем молоденькая что говорит о малом опыте, у меня вопрос почему такого "специалиста" подпускают к нашим детям ,пускай набивают руку на взрослых мужиках.в общем осадок остался на долго...больше туда не ногой...