Елена Васильева
2
Елена Васильева
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Забирала посылку по партнерской программе ПЭК. Сотрудница не выдавала посылку из-за того что не приходил КОД на мой телефон (технический сбой был) Почему я должна терять свою энергию, чтобы добиться этот код от сотрудников Озона и сервисного отдела ПЭК, потеряв 30 минут своего времени обзванивая и обрывая все возможные телефоны. Пока менеджер ПЭК не подсказал этой сотруднице, что можно получить код через ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ ЧАТА. Дорогой директор ОЗОНА, обращаюсь к вам. Проинформируйте своих сотрудников, что надо делать в таких случаях, потому что сидя на рабочем месте, надо вникать во все вопросы, как выдавать заказ, если не приходит код и получатель приехал без паспорта, и как в этом случае выдать посылку. ПОЧЕМУ я, клиент, должна всех обзванивать и обьяснять вашему сотруднику, что ей надо делать, чтобы получить СВОЙ ЗАКАЗ. Вы курьерская служба и почему клиенты должны получать стрес и невозможность ПОЛУЧАТЬ СВОИ ПОСЫЛКИ? Обьясняйте задачи сотрудникам, что они должны делать в этих случаях. Сидит ваша сотрудница и ничего не делала ,пока я сама не разобралась с этим вопросом. Почему клиен должен решать ваши задачи и делать за вас вашу работу? Зачем вы доводите клиента до нервного срыва ? Дорогие клиенты. Вот так работает доставка, подумайте стоит дли второй раз туда общаться.