Анна Терехина
6
Анна Терехина
1
подписчик
2
подписки
136,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Siberian Wellness
Краснодар · Спортивное питание
Сохранить
Март 2026
Очень нравится магазин. Всегда приветливый персонал. Приятное обслуживание. Много полезных продуктов для всей семьи
Тануки
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень интересный и вкусный ресторан, встреча гонгом, очень впечатляет. Вкусные роллы и есть лёгкая еда.
Burger Bro
посёлок городского типа Афипский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место. Удобно что рядом с домом культуры. Вкусная, свежая еда. Сырные палочки очень вкусные.
Кофейня
посёлок городского типа Афипский · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место. Вкусные напитки, хорошее обслуживание.
Рябиновые бусы
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Торты вкусные, часто тут беру. Но сегодня такое обслуживание. У продавца спросили, какой крем в шу: "ванильный" Спрашиваем какой конкретно: сливочный, заварной, белковый? . Получили ответ: "я вам сказала как есть - ванильный" с такой обидой и претензией, что мы развернулись и ушли. Такое неприятное обслуживание в первый раз
Гостевой Дом Агава
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Это мой любимый гостевой дом. Есть очень вкусное питание. Все очень удобно. Чистейший бассейн. Есть батут для детей и не только. Настольный теннис. Но самое главное атмосфера заботы, любви и чистоты. Нам очень тут нравится
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее место, вкусная еда.
Дель Мар
посёлок городского типа Джубга · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная еда, заказывали роллы остались довольны. Дочь заказала цезарь с лососем и рыбки много и вкусно. И прилично. Если вдруг оказались в Джубге, можно заехать.
ГлазЦентр
Краснодар · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2024
Очень приятная клиника, молодые врачи, современное оборудование. Делают полное обследование глаза. Подобрала тут ночные линзы для взрослых. Очень довольна. Всем советую
Балкон
Гудаута · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный вид! Очень красиво. Но за 30минут сидения за столом к нам никто не подошёл. При этом другие столы обслуживали и нам говорили , сейчас ваш официант подойдёт. Не попробовали в этот раз ничего. Поэтому надеюсь после нас обслужат лучше