Ольга Мариничева
11
Ольга Мариничева
2
подписчика
0
подписок
690,7к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
2
Fraport Tav аэропорт Анталья
район Муратпаша · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Если честно, самые неприятные впечателния оставил сам аэропорт. Неуютно, грязно, нет удобных мест для ожидания, если нет регистрациина рейс - сидишь в огромном зале почти без кресел.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо, что всегда в наличии есть редкие аптечные препараты, которые нужно хранить в холодильнике и я никогда не сомневаюсь за их качество! Спасибо, вы профессионалы!
Да! Долгаймер-строй
Москва · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятно, когда чувствуешь, что людям реально важно сделать хорошо. Всё честно, спокойно и с душой — редкость в наше время! Если бы все строители так работали, ремонт перестал бы быть страшным словом :)
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясающее атмосферное место, в котором отдельный кайф приносит Анастасия Лисянова своим задором, позитивом и любовью к делу ❤️ спасибо за прекрасный вечер и бомбическую кухню!
Счастливый взгляд
Иваново · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Надежда прекрасный мастер, процедуры выполнены на высшем уровне за приятной беседой. Спасибо большое за комфорт
Помогатель.ру
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Июль 2023
Очень благодарна сервису за поиск своих драгоценных нянь для сына. Удобно и быстро общаться в приложении. Было спокойно за счет проверки документов. Спасибо
Иду лесом
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Очень душевно, как будто все сразу друзья. Какой кайф 💔
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2022
Приятно иметь комфортный сервис печати рядом с домом, постоянно выручают
Тепло на Авроре
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2022
Потрясающее кафе с замечательными завтраками. Замечательный Боул с Киноа, который приготовлен очень правильно. А кофе отдельная благодарность, очень вкусно. Спасибо большое за тепло и уют 🙏
Кафе Краснодар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень уютно, здорово что можно взять еду на вынос, можно посидеть поесть снаружи на креслицах или чуть дальше у воды или вообще во всем прекрасном парке. Круто, что используют косметику и парфюмерию Zelenski, очень приятно