К
Ксения Бегунова
К
11
Ксения Бегунова
1
подписчик
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
Теремок
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазинчик у дома. Есть всё самое необходимое. Правда иногда не пробиться через школьников 😅😅😅, но с этим ничего не поделаешь, им тоже надо покупать себе. А Так всё отлично!
Wildberries
Алматы · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный пункт выдачи с очень удобным месторасположением! Хорошее обслуживание. Менеджеры внимательные и тактичные. Всё аккуратно и продуманно внутри. Спасибо большое!
Рахат
Алматы · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, который радует самыми вкусными конфетами ни один десяток лет. Всегда широкий ассортимент продукции, продавцы всегда подскажут о новинках или скидках. Супер!
ZooOptTorg.kz
Алматы · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный зоомагазин. Можно найти буквально всё что необходимо для питомца. Очень широкий ассортимент товаров. Менеджеры всегда готовы помочь и проконсультировать. Молодцы!
Умит
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазинчик у дома. Всё самое необходимое всегда есть. Цены приемлемые.
Будан
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин, очень широкий ассортимент различных товаров с приемлемыми ценами! Продукты качественные и с хорошим сроком годности. Так держать!
Верная
Алматы · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2024
Отличная кулинария со множеством выпечки и многих блюд на вынос. Всегда всё свежее и вкусное. Собственно поэтому много людей, особенно после рабочего дня. Но оно того стоит!
Technodom
Алматы · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Отличные менеджеры на крупно бытовой и мелкой технике. Чего не скажешь о менеджерах отдела сотовых телефонов.... Относятся предвзято, часть просто ходят и отмахиваются чтобы у них ничего не спрашивали, третьи вообще "вцепятся" в одного покупателя и других полностью игнорируют. Консультация по смартфонами вообще нормально не проводится - её просто нет!
Манами
Алматы · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая уютная кофейня с небольшой уличной террасой для летнего периода. Нормальный выбор по меню, цены средние. Обслуживание очень хорошее.