Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
182,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Парикмахерская-маникюр Экспресс
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в данное заведение не впервые. Рядом с домом и каждый раз надеюсь на лучшее (((((.Парикмахеры неплохие , а вот администрация совсем обнаглела!!! На двери уже много лет висит бумажка, что по картам оплата временно не доступна! Это временно уже более 4 лет! Берут только наличку, заставляя клиентов бегать по банкоматам , прейскуранта цен нет, администратор Ольга ( наверное , но представляется так- без бейджика) -хамит и не выдает чек . Не выдает тайну - кто директор и кто отвечает за это заведение . На вопросы почему нет безналичной оплаты - говорит, что так удобнее заведению и что если клиенту не нравится , то пусть катиться в другое заведение . Им наверное нравится , чтобы все бегали за разменом денег в банкомат( скрывают доходы от налоговой ) . чеки выдают пустышки - не прописывая, что за услуги . Прейскуранта нет- цену назначают сейчас как хотят . Чек выдают с боем ! Я больше туда не нагой ! Я очень надеюсь , что контролирующие организации зайдут и проверят данную забегаловку и привлекут руководство данного заведения к ответственности ! Может хороший штраф за недобросовестно оказываемые услуги , научит ценить клиентов , которые вынуждены ходить в это заведение !!!
Плов центр
Электросталь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Центр замечательный ! Все очень вкусно ! Атмосфера спокойная и уютная !
Дикси
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин просто ужас и убеждаюсь каждый раз , зайдя в него . Сегодня 02.12.2025 проходя мимо очередной раз( живу рядом) , решила зайти и купить хлеб. На кассе обнаружила , что хлеб стоит 73 р. , хотя на ценнике 50р . 23р это только с одного хлеба - а это ходовой товар!!! И это не в первый раз . Ценники разнятся на приличные суммы за разные товары !!! И это не только сегодня ! В данном магазине ничего не меняется в течении многих лет !!! Воровство и наглый *** покупателей ! Жалобы в техподдержку направляю постоянно -Но видимо краснощеким наглым продавцам и администрации данного магазина , данные жалобы нипочём!!! Это ужасно ! Я очень надеюсь, что в конце концов , когда-нибудь этот магазин обмана и наглости оштрафуют на хорошую сумму и возьмут под контроль надзорные органы !!! Уважаемые покупатели, будьте внимательны ⚠️⚠️⚠️, заходя в данное заведение ! Проверяйте чеки и не кормите наглых и не честных сотрудников данного магазина по улице Мира 6!
Улыбка радуги
Электросталь · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень жаль, что данный магазин портит репутацию и положительное отношение к данной сети - улыбка радуги! В данном магазине процветает мошенничество. Сейчас проходит акция 3 товара по цене 2х , а по факту акция только на картинке . На примере краски для волос - уже в течении месяца выставляют краску только по две позиции , чтобы клиенты не могли купить краску по акции ‼️‼️‼️ Всегда у менеджера одна отговорка - раскупили . Ведь очень магазину не удобно отдавать дорогую краску за бесценок ! Не покупайте в данном магазине и не кормите деньгами *** -продавцов и директоров данного магазина на проспекте Ленина 44/14 ! Там одно мошенничество !
Крокодиловая ферма
село Парфентьево · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня с семьей на ферме . Задумка - проект хорошая, но !!!!!! Вальеры очень грязные , фикалии не убираются долгое время и поэтому стоит оооочень едкий запах! Животные на улице ( свиньи , лошади , страусы, овцы, еноты и т.д ) и здании сидят в фикалиях . В помещении где крокодилы при наших громких ,, фу,, начали мыть вальеры , что не допустимо при присутствии посетителей ( главные посетители ДЕТИ) . данная вода с фикалиями стекала на пол и дети и взрослые в босоножках ходили по этим нечистотам !!!! Это ужасно!!!!! Вода у крокодилов - вонючая ( это издевательство над животными ) . Такое содержание животных недопустимо! Обращаюсь к руководству данной фермы и к администрации города Коломна- помогите привести в порядок данное учреждение , чтобы Животным и посетителям было комфортно . И уберите антисанитарию срочно!!! P.s. рабочие вместо того чтобы убрать за животными , занимаются косьбой травы целый день , не замечая как животные и посетители страдают от антисанитарии и зловещего запаха.!!! А ведь стоимость посещения не маленькая !!! А теперь про места общего пользования!!! Туалеты грязные, двери не закрываются , туал.бумаги нет , раковины разваливаются ( плитка отвалилась - а всем пофигу !!!! 😑😑😑 мы приехали из далека и остались в очень большом разочаровании !!! Я надеюсь , что к моему замечанию прислушаются !
Додо Пицца
Электросталь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Решила посетить это заведение (((( Полная антисанитария ! Всю продукцию и еду делают без одноразовых перчаток , руки помыли только при мне когда сделала замечание , и без масок - слюни летят в разные стороны - сотрудники болтают между собой во время приготовления готовой еды. Вся продукция проходит через грязные руки всех сотрудников . Я допускаю изготовление теста голыми руками, но когда готовая начинка кладется в готовый к употребленю лаваш и мнется руками с грязными ногтями и руки могут быть с кожными заболеваниями - это не допустимо. Менеджеры уверяют , что все безопасно и вышестоящее руководство считает это нормой! Сняла видеролик - буду отправлять в надзорные органы !
ЧебурекМи
Электросталь · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Качество падает с каждым днем !!! Чебуреки продают то с душком, то с непонятной начинкой ( начинки как будто-то делают из сильно перемороженного восстановленного фарша, низкого качества с туалетной бумагой и политвают соусом для вкуса )!!! Прекратите это безобразие !!!
Академия звёзд
Электросталь · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2023
Ребёнку очень нравится заниматься в студии А мне , в свою очередь,нравится, как построен процесс обучения в студии. За одно занятие ребёнок успевает узнать много нового. Все занятия разные, интерактивные и динамичные. Скучно не бывает, время проходит незаметно. Группы малочисленные до 6 человек и обучение практически проходит в индивидуальной форме. Ребёнок комфортно чувствует себя в группе. Наш преподаватель, Оксана Валерьевна очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая. Спасибо за ваши занятия🌷