Е
Елена К.
Е
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перцы
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужасное обслуживанием. Были 27.03.2026 вечером. Сделали заказ , наполнение зала было не большое по-видимому заказ принесли быстро. Сделали повторный заказ и началось. Ждали 15 минут пиво которое было уже было налито и стояло на барной стойке. Подошли к администратору Екатерине задали вопрос когда нам принесут пиво. На что получила хамский ответ у нас всего 4 официанта, и что нам делать. Мы понимаем есть человеческий фактор кто то заболел, просто не вышел на работу. Но ведь администратор и находиться в заведении что бы сглаживаться такие моменты, а не предъявлять клиенту что ну нет у нас больше официантов ждите. Желания еще раз вернутся к вам нет.