О
Ольга С.
О
3
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кино Тихвин
Тихвин · Кинотеатр
Сохранить
Август 2014
Кинотеатр понравился. Сидения удобные. Сеанс стоит 100 руб. Наверно, поэтому был полный зал!) Пришлось сидеть на верхних рядах и сбоку, но было все хорошо видно. Только вот сладкий поп-корн оказался не сладким и девушка в баре - грубой.
Бар Подкова
Тихвин · Бар
Сохранить
Август 2014
Не понравилось кафе. Встретила и приняла заказ приятная девушка. И первое блюдо (борщ) нам принесли через 25 мин.!!! Второе же принесли холодным. Заказывали рис с курицей и рис со свининой. Рис оказался рисовой кашей(( Куриный шницель поразил мини-размером, а свинину было просто не разжевать! Давно не кушали так невкусно((