Natali
5
Natali
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Клиника для тех, кто готов оставить миллион. Подход невероятно вежливый Вас усадят предложат чай кофе , возможно даже станцуют . вы попадёте на осмотр даже и без записи. Есть гардероб где выдают номерочки. Все по высшему разряду. Но приготовьтесь что за все это необходимо платить. В целом весьма логично. И я бы даже ничего не сказала. При первичном осмотре оставила положительный отзыв. Но вот прошло время и обращалась несколько раз. При первом осмотре я была в положении на большом сроке. Мне ставили три укола обезболили, но делать не стали. Так как я все еще чувствовала боль. Заплатила 2500 просто за уколы Затем пришла еще раз взять Кт которое мне делали. Не отдали так как сообщили что делать необходимо только в их клинике и информация только для их врачей . Иначе 3500. 🤷‍♀️ Окей Записываюсь. Врач попадается другая. В возрасте Сообщает что у меня "все ужасно" Хотя дантиста я посещаю раз в пол года. И насчитывает мне ВНИМАНИЕ на 500.000 При просьбе создать план лечения наглядный и почему такая сумма отказала. Сказала что нужно делать все последовательно но очень срочно. Озвучила сумму на лечение одного зуба в 140.000. Окей. Там действительно была киста и все было сложно. Но в другой клинике я сделала все тоже самое за 70.000 Разница в ценах колоссальная. Плюс женщина врач очень странная , узнав что у меня маленький ребёнок и я в декрете предложила оформить на зубы кредит😅 В общем может они зубы и хорошо лечат. Не знаю Я до них в лечении так и не добралась НЕ НАКОПИЛА 🤣 Видимо я просто клиент не того уровня И не готова лечить зубы в кредит, даже если для меня исполнят танец😅
Коко Лофт
деревня Борки · Банкетный зал
Сохранить
Март 2026
Прекрасный лофт для проведения различного вида торжеств! Начиная от детского праздника заканчивая свадьбой или юбилеем. Сцена, пространство которое можно адаптировать под любую задумку, прекрасный сад с невероятной оранжереей из стекла ! Владелец приятный и отзывчивый. Поможет с оборудованием, и даже подскажет контакты подрядчиков по созданию фотозоны/Кейтеринга/ официантов или ведущих Выбирая жто пространство под ваше мероприятие вы можете быть спокойны, что все пройдёт по высшему разряду! Рядом парковка
VivaDent
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Алан Кулумбегов врач с большой буквы Лечусь уже много лет и всем довольна Цены приемлемые По записям всегда есть окошки
Vasil'na
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Оксана мега профи Ногти неубиваемые, вы можете сломать палец, но не ноготь 🤣 А по дизайну исполняет все мои творческие задумки🥹 хожу уже более года и не планирую останавливаться
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Ужасный подход к людям Пришла с острой болью в груди САМА ПРИШЛА по записи у меня малышка на ГВ дома с мужем Направили на узи В одном кабинете просто послали в грубой форме, а именно: "мне плевать на ваше направление от врача, вы видите у меня очередь?! Не хотите ждать уходите. Либо сидите молча. И не факт что я смогу вас принять сегодня " На стойке администрации мне не стали помогать девушка пыталась куда то меня перенаправить лишь бы ей глаза не мозолила "А вы обращались к врачу повторно? А пробовали в очереди подождать? А может вас на другой день записать?" Человек стоит с ОСТРОЙ БОЛЬЮ Я в итоге разрыдалась в коридоре Сразу нашелся кабинет Но и там не без приключений А у вас узи на таз открыто Таз будем смотреть? Я говорю у меня острая боль в груди! А таз? Причем заставила меня лечь на кушетку , снять одежду ЧТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИ БОЛЯХ а потом такая Ох ну идите тогда обратно к врачу Меняйте направление Оделась С ОСТРОЙ БОЛЬЮ дошла до врача Она поменяла Пошла обратно У нас не открывается ждите в коридоре Это что за подход к людям?! Просто ужасное место хоть и выглядит помпезно Лучше бы вместо цветочков подход к людям с острыми ситуациями организовали
Кант
район Коммунарка · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Большой ассортимент шлемов и горнолыжных очков, спасибо Валиуллову Дмитрию за помощь в подборе, ушла с покупкой!