Игорь Осокин
10
Игорь Осокин
1
подписчик
0
подписок
753,5к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
4
Massa Bistro İstanbul
Фатих · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение. Очень вкусная еда , большие порции. Быстрое обслуживание . Очень вежливый и приятный персонал . И приятный бонус в виде чая и сладостей в подарок. Рекомендую однозначно!
Вектор
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить большую благодарность в подготовке к статусу автомобилиста ! Теория преподавалась не нудно, все четко и полезно , сдал с первого раза без проблем. Вежливый персонал , уютная атмосфера, что ещё нужно . В общем кто ищет хорошую школу - вот вам хороший пример ! ⭐⭐⭐⭐⭐
Кальян-бар 18/12
Калининград · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место посидеть, были несколько раз , всегда все устраивало , кальян примерно 1200-1500р ,как и в среднем по рынку , чай дороговатый как по мне , но в целом уютно, проветривается хорошо
Хеликс
Калининград · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Все быстро и четко , анализы пришли через 3 дня. Единственное сайт довольно устаревший и топорный , но это не претензия к данной точке )
Kirin
Гурьевский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Один из самых вкусных раменов в Калининграде
Stories
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Неплохое место , брал суп Фо Бо , он был честно говоря слабоват, много где он вкуснее . Коктейли вроде вкусные , количество алкоголя в них небольшое , но заходил не напиваться , так что сойдёт . Могу порекомендовать булочки ПАО , они прям вкусные . Обслуживание среднее, порой приходилось высматривать официантов десятки минут, было бы круто сделать кнопку вызова официанта . В целом цены как и везде , еда вроде вкусная, пришел бы ещё раз? - Ну скорее да , посмотреть другие блюда .
Мясной двор
Калининград · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2025
Берём тут мясо уже как 4 года
Лола
Калининград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Брал огромный плов, очень вкусно и сытно !
Багульник
посёлок Аршан · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, большое порции . К сожалению,не было сырников , когда приходили . Драник вообще шикарный , большой и вкусный был. Цена впринцепи адекватная . Немного неудобное меню , в остальном все отлично . Был тут лет 5 назад и вот недавно , что тогда остался доволен, что сейчас .
Кэш
Калининград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Закупаемся тут уже 3 года , так как живём по соседству. Выгоды тут почти нет,цена такая же ,как и в пятерках или спарах. Редко попадаются хорошие скидки . Овощи тут просто УЖАСНЫЕ , иногда придёшь взять лука с картошкой я и просто лежат два ящика лука будто с помойки собранного , так ещё и с такой ценой . В общем магаз не особо выгодный , не особо хороший по качеству. Единственный плюс , что е