Ruslan
5
Ruslan
5
подписчиков
0
подписок
309к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Пууул бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Это точно открытие года! Безумно вкусное и крутое место! Команда топ!
Бассейн у Флагштока
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Март 2026
Испортили прекрасное место - разогрели воду до 35 градусов. Вода как в джакузи, о спортивном плавании можно забыть, это вредно для сердца. Спортивный бассейн стал джакузи для тюленей :(
Сад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Я готов смириться, что в меню остается все меньше позиций, которые хочется заказать и что все любимые блюда уже исчезли из меню. Но вот сырая курица в маленьких киевских котлетах, это уже перебор(
Self Edge Chinois
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Любимое место на петроградке
Ayu
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Был настроен относительно скептически, но стоило зайти в зал и тут же была получена мгновенная порция эстетического удовольствия- настоящий дзен и минимализм! Очень приятное дерево и весь интерьер! Вкуснейшая еда и мега профессиональный персонал! Настоящая жемчужина для любителей японской кухни и культуры! Большое спасибо всей команде WRF, проект пушка! Аригато годзаимасссс!!!
El Pimpi
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
К кухне вопросов нет — готовят хорошо. Но всё остальное — это одна большая шутка. За бронь столика попросили внести депозит в 60 тыс. Чего?! Ну ок, мы внесли. Приехали немного пораньше — наш стол не был готов, и нас посадили за бар. К нужному времени стол всё ещё не был готов, и нас пересадили сначала за маленький стол на троих. Через 10 минут нас наконец-то пересадили на стол для четверых, за который мы внесли депозит 60 тыс. Посадили нас за наш стол с опозданием почти в 30 минут. Ровно через 1,5 часа администратор попросила нас освободить стол и вернуться за бар, потому что пришли другие гости… Мы посидели на 100 тыс. рублей, и ровно через 1,5 часа нас просто попросили оставить стол. Вы серьёзно?! Возмутившись, мы снова вернулись на барную стойку. Администратор сказала, что за данное неудобство нас угостят напитком на выбор. Выбрав напиток, мы получили отказ — видите ли, он оказался «слишком дорогим» по сравнению с тем дешёвым пойлом, которое нам предложили. Мы встали и ушли. Нас просили остаться и обещали угостить любым напитком, но это хамство мы больше терпеть не могли. Более непрофессиональной работы управляющей и команды я ещё никогда не встречал. Плевать на эту наглость с депозитом в 60 тыс., но выгонять гостей через 2 часа из-за жадности, чтобы увеличить оборот, — это дно! Люди оставили 100 тыс., но заведению лишь бы побольше депозитов собрать… Причём я почитал другие отзывы и понял, что таких случаев много. Что это за стратегия — рубить со всех депозит и стараться каждые 2 часа посадить новый стол? Люди сюда приходят не чай попить, а хорошо провести время и не торопиться, зная, что через 2 часа их выгонят. Позор вам! Управляющие — дно!!! Мы никогда больше не вернёмся в это заведение. Оставили 100 тыс., а нас как собак гоняли: барная стойка → маленький стол → наш стол → «все уходите» или «сидите за баром».
Kiyomi
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отзыв о ресторане Kiyomi Несколько лет назад я был в Jun на омакасе от Артемия Лопатина — это был настоящий восторг. Интересные сочетания продуктов, великолепные нигири — тот ужин запомнился надолго. Помня о том вечере, пару дней назад мы решили посетить новый ресторан Kiyomi. Ожидали праздник вкуса, но, к сожалению, получили полное разочарование. Интерьер. Тут всё сделано очень достойно: красивый дизайн, внимание к мелочам, приятная цветовая гамма, хорошее освещение. Сидеть и находиться внутри действительно приятно. Но именно поэтому контраст с кухней оказался ещё сильнее. Подача. Все нигири просто выложили на одну тарелку — словно дешевый сет из «Евразии». Спасибо хотя бы, что не навалили горкой. Размер. Таких маленьких нигири я ещё нигде не встречал. За заоблачные деньги — кусочек рыбы тончайшим слоем накрывает рис. Да, вкус хороший, но наслаждения нет: одна секунда во рту — и всё, ни суши, ни послевкусия. Бар. При пустом зале я ждал саке по 10 минут. Девушка — шампанское столько же. И так несколько раз. Бармен при этом ничем не был занят, просто стоял. Меню. После того как мы доели все суши и заказали ещё по паре, стали искать что-то интересное в меню, чтобы действительно наесться. Но, увы — перечитали его несколько раз, и ничего не захотелось. Меню скучное. Вчетвером мы оставили в Kiyomi почти 90 тыс. руб. При этом алкоголь пил в основном только я. И всё равно вышли из ресторана без чувства сытости. Вернувшись в отель, я заказал еду в номер, чтобы хотя бы утолить голод. Мы не раз бывали в Японии и ценим, что в России есть такие мастера, как Артемий Лопатин. Я понимаю, что логистика сложная, что открыть ресторан в центре Москвы — огромные вложения. Но, ребят, это не оправдывает такие цены при таких порциях. Хотите большой чек — кладите больше рыбы. Сейчас ваши мини-суши выглядят как грабёж. Желания возвращаться, к сожалению, больше нет.
Casper bistro and bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Меню стало не таким интересным, как было после открытия. Не осталось испанских блюд. Смотришь меню и особо ничего не хочется. При этом все качественно, хорошая атмосфера и сервис
Krasota
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, профессиональный персонал, вкусно и красиво. Из пожеланий: предлагать освежающие закуски между некоторыми блюдами, тк после бургеров вкусовые рецепторы были уже заглушены. Также, коктейли которые приносят во время сета были очень сладкими. Еще есть пожелание улучшить графику на экранах - она бы выглядела актуально лет 5 назад, но сейчас уже имеет устаревший визуал. В эру искусственного интеллекта проблем с новой графикой быть не должно. P.S картошка фри была пережаренной и сухой(( P.P.S с удовольствием придем на другой сэт, место сказочное
Twins Garden
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз за несколько лет я поел в ресторане без удовольствия. Заказывали компанией сэты Золотое кольцо, единственное что было вкусно это маленькая ложечка черной икры в первом блюде и булочка с грибами где-то посередине. Сомелье невнимательный - по 5-10 минут я сидел с пустым бокалом. Заканчивая ужин никто из персонала не поинтересовался какие у нас впечатления о сэте, видимо и так все знают прекрасно.. После ужина мы всей компанией поехали в другое заведение поесть рамен, чтобы хоть что-то вкусное поесть. Березуцких больше нет, уберите награду Мишлена, вы не достойны ее.