Алина М.
5
Алина М.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Психиатр-психотерапевт Агеносов М. В.
Калуга · Врач-психотерапевт
Сохранить
Май 2026
Лучший специалист . После каждой встречи выходишь с легкостью и под впечатлением. Помог выбраться из депрессии и не раз.
Умный ребенок
Калуга · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2024
Как только ребенку исполнилось 4 года,отдали к логопеду. Я была очень удивлена ,когда он вышел оттуда довольный и еще весь вечер учил нас дома звукам 😅 После занятия я сразу спросила ,пойдем ли еще ? С радостью ответил «да» После занятий присылали видео, как занимается ребенок. Очень интересно смотреть) Дают домашние задания, с радостью выполняет. Будем теперь заниматься ,пока не исправим все недочеты . Когда будет стоять вопрос о подготовке к школе ,пойдем сюда же) Спасибо Васильевой Ирине Владимировне за то,что заинтересовали ребенка!
Лаванда
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасная территория,фонтан ,запах лаванды ❤️ Вечером музыка (не громкая,можно посидеть комфортно ,но при том живая!) Обслуживание хорошее,все блюда принесли быстро. Все чисто. Кухня тоже отличная ,все было быстро приготовлено ,было очень вкусное и свежее . Подача красивая. Нам очень понравилось все . Спасибо заведению и персоналу🫶
Клиника Фомина
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
И первую и вторую беременность делала узи всех трех триместров у Абдурахмановой И.Н. Ну просто потому-что лучше специалиста нет) Ты всегда уверена,что тебе ответят на все вопросы,все понятно расскажут и покажут . Вопросов и сомнений после приема не остается. Спасибо большое Вам,Ильзира Наримановна,за Ваш профессионализм и любовь к своему делу! Желаю Вам успехов в карьере! Что касается клиники,все чисто ,аккуратно,приятно там находится) Спасибо за вашу работу.
Happy Land
Калуга · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2023
Это треш) Такой неорганизованности я не встречала давно!) Решили мы значит отметить день рождения ребенка в данной компании, внесли предоплату, узнали всю информацию по пакету ,выбранному нами и вот настал сам день рождения) Ну задержка праздника на 15 минут не критична ,это мелочь . Прошла программа аниматора ,которая почему-то проходила на мокром ковре и оставила детей всех с мокрыми ногами🤷‍♀️ Танцев ,заявленных в пакете не было ,мыльное шоу -это одно название ,позорище .Дальше было чаепитие ,все нормально. Посещение пати-рум закончилось ,дети пошли играть в комнату . Я пошла уточнять когда и куда можно подходить для аквагрима, включенного в пакет ,выбранный нами. Персонал этот вопрос озадачил ,так как оказалось,что никого из тех,кто делает аквагрим попросту нет) и они при мне принялись решать что делать . Ими было принято решение ,что этим будет заниматься девушка с кассы (про ожидание,что в альбоме ,и реальность говорить не будем)) Дальше веселее!) Подходим спрашивать когда нам идти играть 40 игр на аппаратах ,которые входят в пакет ,приобретенный нами,а вот тут оказывается ,что у них поменялись условия и игр то нам никаких не положено ТЕПЕРЬ. Конечно же нас это не волнует ,так как при заключении договора условия были не эти. Они пытаются сделать из нас дураков и разводят руками ,что ну вот не положено и всё . Мы начинаем настаивать на решении вопроса ,вопрос решился только через недели полторы и то,сначала обещали одно,потом другое ,то обещали позвонить и не звонили . Ну ладно,вроде решили ,но еще не воспользовались этим решением ,а то может и там будет сюрприз) Ушли конечно же мы под ужасным впечатлением . Сегодня решили прийти поиграть в игровой комнате . На кассе просим пробить нам 4 часа (999р.),с нас берут 599р. (Час по прайсу) ,мы уточняем,что нам нужно на 4 часа ,а не на час ,кассир успокаивает и говорит,что это списались какие-то бонусы . Ну ок ,списались и отлично. Поиграли значит мы всего ближе к двум часам,уходим и на выходе с нас требуют еще ~450р.,мы в шоке ,ведь оплатили же за 4 часа . Это мы даже двух часов не поиграли ,а если бы играли все 4,то с нас бы взяли 2400??? По вине кассира ? Идем уточнять информацию у управляющего,а тут пытаются не решить ситуацию и загладить конфликт ,а обвинить нас настойчиво в том,что «а вы наверное не поняли,не услышали» и тому подобное . Жалко ребят ,которые работают в такой неорганизованности и каждый день попадают в стрессовые ситуации,из-за беспорядка в данной организации .
ДНКОМ
Калуга · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Все анализы для себя и для ребенка (еще нет трех лет) сдаем тут! Прекрасное отношение персонала ,все очень чисто и аккуратно. Результаты анализов приходят раньше назначенного срока! В лаборатории всегда проходят какие-то акции) Раньше не знали про эту лабораторию,а теперь наша семья сдаёт анализы только тут!🫶Ребенка награждают фирменным дипломом👍
Люби
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Исправили ужасную работу другого «мастера» быстро и качественно❤️ Приятная атмосфера и золотые руки Лены ❤️